Kamik?
Детская обувьЯ тут озадачилась покупкой зимней обуви ребенку... И я в замешательстве! Все поголовно в Kuoma ходят, но они промокают. Надо, наверное, брать к ним еще что-то?! Посоветовали нам Kamik. Кто-нибудь покупал своим деткам такие? Как вам?
Tatianka
мы ту зиму ходили в сорелах sorel , там тоже валенок внутри многослойный, и калошка. Очень довольна.
06.09.2013
Ответить
Надя
В прошлом году носили Камик, все отлично, не мерзли, не промокали, но есть одна особенность.... после прогулки валенок становится снаружи влажным, т.е. нога сухая, но сам валенок нужно сушить.... я читала почему, но сейчас точно не передам))) там типа отводится влага и оседает на валенке, т.е. это нормально для них! На этот год опять купили Камики))) но помимо них есть еще мембрана и обычные валенки))
06.09.2013
Ответить
Настасья
Спасибо) я читала о конденсате на валеночке. Думаю, что на нашу зиму надо иметь сапожки с горошком и теплючие валенки) А не подскажете как у Kamik с размерами, у нас сейчас 23-24. На зиму надо на наш 25 брать.
06.09.2013
Ответить
ly--tasha
Я на этот год взяла тундру , подобные камик.сама сорел всю прошлую зиму протаскала- мне нравится обувь подобного плана.
05.09.2013
Ответить
