Peg Perego Pliko Switch Easy Drive - моя идеальная коляска!

Планируем появиться на свет в середине февраля в Краснодаре (снега особо нет и тротуары у нас не сильно гладкие местами) подойдет ли нам это чудо? живем в часном доме и лестницы нам не страшны, но вот дороги местами не айс, будут ли проблемы с проходимостью каляски? 
27.09.2013
Я думаю, что в  Краснодаре дороги не хуже, чем в Волгограде)) По крайней мере наши дороги - это притча во языцах. А вы хотите в этой коляске уже новорожденного выгуливать? Не знаю, решилась бы я такую крохотулечку в ней катать, тем более в феврале, на дорогах наледь. Для совсем маленького возраста, на мой взгляд, лучше что-нибудь с большими надувными колесами (следовательно, лучшей амортизацией). Все-таки изя - это прогулка, в ней колеса довольно маленькие, и предназначена она для детишек постарше. А вообще, в Москве-Питере, насколько я знаю, мамы катают новорожденных в колясках такого типа и даже в такой же.
27.09.2013
У нас зимы толком нет))))) раза 2-3 за зиму может снег выпасть и растаять либо сразу либо через пару дней((( нее решились бы катать новорожденного только из-за снега и гололеда? Или вообще маленького в лежачем положении в этой коляске?
27.09.2013
В принципе с каким-нибудь вкладышом (типа люльки-переноски) можно и новорожденного в ней катать. Но я лично для новорожденного в любое время года, если у вас только не идеальные дороги, искала бы что-то на больших надувных поворотных колесах. Отвечая на первый ваш опрос, говорю, что коляска проходимая в целом, но из-за маленьких колес на плохой дороге иногда застревает, приходится ею манипулировать, чтобы "достать" колясон из ямы. Вот тут и происходит самая главная тряска. Это проблема всех колясок, у которых небольшие колеса.
27.09.2013
Большое спасибо!!!!!))))))
28.09.2013
по зимним дорогам не получится на ней ездить? или , например, не далеко если...
22.09.2013
Уверена, что получится. Не по сугробам, конечно, но по укатанным дорогам - вполне. Я зимой буду пользовать её.
22.09.2013
а в какую цену приобретали?
22.09.2013
Покупала за 15 тыс. руб. На мой взгляд - она того стоит)
22.09.2013
да, я уж посмотрела в интернете цены) не дешево) а подержанные вещи не люблю.
22.09.2013
У нас тоже была изи драйв. В зиму на ней не очень, она чувствует каждую неровность. Любая наледь на дороге для нее уже препятствие. Пришлось купить специально на зиму перегу гт3.
22.09.2013
спасибо:)
22.09.2013
Конечно сравнивать изю и гт3 по проходимости как минимум странно. Колеса и еще раз колеса. Но в целом думаю, в зиму на изе вполне возможно. Люди же ездят)) Мне вот негде хранить несколько колясок. Придется так.
23.09.2013
Так я и не сравниваю. Просто на изи невозможно было кататься, поэтому я и купила в срочном порядке другую коляску, хотя изи покупала с мыслями, что мы сможем ездить на ней в любое время года. Но прогадала.
23.09.2013
Ясно. Посмотрим) Я полна оптимизма, по крайней мере пока.
23.09.2013
Надеюсь, у Вас все получится))
23.09.2013
Добрый день! Я владелец этого чуда) нашей коляске ровно год. В целом устраивает. Влюбилась в нее с первого взгляда. Мы живем в Москве и дороги у нас, в принципе, в хорошем состоянии, несчитая отдельных мест на подъезде к парку. Прошлой зимой чистить снег не всегда успевали вовремя и приходилось в буквальном смысле волочить коляску по снегу как лошадь за собой. Подружка, у которой была Эммалунга с надувными колесами таких проблемм не знала и сочувствовала мне. Так что если у кого ожидаются зимние грудные малыши-это не лучший выбор для вас. Грудничков нужно катать в колясках-люльках(с аморизацией), для этого они и придуманы, так как у грудничков не окрепшие позвонки и косточки. Постоянное "мотыляние" головы пойдёт явно не на пользу малышу. В идеале нужно иметь 2 коляски-для зимы (с проходимыми большими колёсами) и лета (например, эту Пликовскую). Да, я согласна что это затратно, и места для хранения много нужно. Зато нервы в порядке будут. Мы иногда даже в парк не ходили когда снега много выпадало, гуляли возле дома, потому что нереально тяжело переть её было за собой. Плюс ко всему, в колесную базу попал, видимо, песок. И к весне коляска начала подскрипывать, но муж все исправил конечно. Я все равно не разлюбила эту коляску и с удовольствием использую ее в теплое время года и в гипермаркетах.
28.09.2013
29.09.2013
Да, в целом со всем согласна. Выше тоже написала, что совсем малышам нужно что-то с лучшей амортизацией. И очень рада, что есть еще кто-то, кто влюблен в эту коляску)))
29.09.2013
Помощница моя Tako Jumper Duo 2 в 1 Combi Cosmo VS Jetem Elegant