Нужно ли покупать демисезонные ботинки?

мы примерно ровесники и не ходим практически, купили сапожки котофей на байке. Не жалею, потому что уже почти весь сентября в них, кроссовки дочка легко скидывает, а эти высоковатые и не так легко снять
22.09.2013
Сейчас посмотрела на сайте "Котофей",там почти у всех ботиночек написано осень-зима,интересно это так?И вот думаю какие лучше кожаные или мембранные?
22.09.2013
Простите, что влезаю... мембрана вам ТОЧНО НЕ НУЖНА, она для активных деток, кто все время в движении, если в них стоять или сидеть в коляске - ножки быстро остывают...в том сентябре нам было всего 6 мес, но у нас были ботиночки на байке... т.к. у вас есть кросовки (купите тонкие шерстяные носочки - имеено тонкие, а не те, что бабушки вяжут..)- вы прекрасно обойдетесь без осенних.. и зиму вам лучше на меху взять.. мы зиму позднюю осень уже катались в теплых зимних сапожках, а зимой еще и в конверте.. т.к. детки малоподвижные (я имею ввиду, что много времени на прогулке проводят в коляске, спят не редко), лучше ножки потеплее одевать..
22.09.2013
Спасибо большое за комментарий,теперь намного понятней стало)Про мембрану прочитала на другом форуме,там девушка похожий вопрос задавала и ей ответили что лучше всего их брать.Вообщем пойдем сегодня вечером и купим зимние сапожки на меху.
22.09.2013
Тем более, что у вас зима как зима )) ( это у нас она может и не наступить..)Еще хорошо валенки будут в зиму, очень тепло, а современные модели прекрасно смотрятся.. это не резиновая галоша со вставкой... тот же котофей красивые валенки выпускает.. но думаю, это в крайнем случае, если ножка в меху подмерзать станет... 
22.09.2013
зимние сапожки Где купить демары в Санкт-Петербурге?