
Камбез на зиму для новорожденного
такой комбез очень тонкий, я бы не посоветовала такой малышке на зиму )
видела в живую, я ж ральф постоянно заказываю, причем прошлогодние модельки были поплотнее, чем эти, но тоже не особо тёплые, у меня есть фотка в живую как выглядит
у меня в фотике, завтра перекачаю на ноут, выложу сюда, правда очень тонкий, сама не ожидала, хотела дочке заказать и теперь передумала
вот обещала живые фотки показать, такой же комбез только на 24 мес.

Понятно, вообщем буду искать адекватный по цене комбез, хотя мне ужасно нравятся комбезы choupette, они ооочень теплые, но дорогие(((
А чико не смотрели? Они должны быть теплые и вроде как не очень дорогие и симпатичные есть
Лучше конверт!! Гораздо удобнее и теплее малышу. Плюс одевать легче.
Просто комбез он как то ''на нем'' а в конверте он плавает, не тесно и не тепло, а что одевать под конверт?? Он же не укутывает, а в комбезе как космонавтик
Я одевала хб бодик, тонкие ползунки, сверху носочки теплые и комбезик у меня был нетолстый. Сейчас поищу, он в дневнике у меня был на выписке. Еще иногда одеялом укрывала.
Нет, на выписке там с мишкой комбезик, который мы одевали под конверт на овчинке. Конверта там нет на фотках. Сейчас посмотрю, может у меня есть где фотки...
http://www.babyblog.ru/user/Vbktyf11/71771
Вот тут фотки выложила.
Был еще комбез с ножками керри, конверт намного удобнее!!
если брать то 62, потому как 56 вырастите уже к январю. ножки вставлять неудобно совсем. они ещё все больше скукоживаются потому как привычка. и например ножку поджал носочком внутри за матерьял задел ему неудобно и дискомфортно. вот как бы зачем. и опять же детские ноги не так широки что бы между ними был и памперс да ещё комбинезон. они себя должны чуствовать тепло и уютно а не как растянутые крестом. уж не говоря про то как вам его будет неудобно одевать.
у нас был тонкий весенний конвертик плюшевый. я одевала в него и клала в обычный конверт. ребенок был совершенно не скован в движении. А вообще Ralph очень теплый
62 это 3 месяца? Я думаю брать 6 мес.)) одевать будет удобно я не думаю что не будет удобно маленький ребенок ножки берешь засовываешь и суееее....носочки надену очень тугие не вылезут, вот только ручки думаю, и еще думаю какой размер брать чтобы не было слишком свободно
будет он лежать на распорке. да и удобней же положить чем засовывать. как бы ( вот для меня вопрос) а зачем засовывать если можно удобней, а потом в рождения то он не достанет до ног 6 месяцев.
опять же...... 3 месяца это как дети растут. Олег у меня в год в притык носил 86 а Киря носит в три с половиной только влезли в 92
Конверт удобнее и теплее Красоту эту никто особо не увидит и не оценит. Тут еще и ручки не закрываются... На них еще что-то одевать. Новорожденного хорошо одевать быстро, т.к. они этого не любят и как правило шумят.
Так я думаю в конверте ей будет холоднее! А что надевать под конверт??
Я про такой:
Холоднее не будет, скорее теплее, ножки-то месте, по принципу что в варежках теплее чем в перчатках. Одевать можно что угодно, если холодно всегда можно укутать под него теплой пеленкой (у меня флисовые). Когда мы только родились я даже ручки в рукава не просовывала, благо ширина позволяла.
лучше конвер.руки не засуните,ногам не удобно.атак в позе звезда орать боль будет)они любят руки к себе.а на след зиму большие.да и вам удобнее быстро засунуть.крику будет!
ой, я не знаю. у нас был на овчине с руками. руки вообще не было смысла пихать. они высоко были и опять же не удобно. может ваш и не плохой, все дети разные, но по мне лично мех (я объяснила) и все таки маленький спал руки то туда сунит, то сюда. не знаю тонуса не было, свободно передвигался. может и ваш удобный, не было такого сразу купили весной как на большого куртку и штаны (80й размер очень вырос, крупный это редко). но мой конверт наверное не буду со вторым. поищю по удобнее. мне в нем именно руки не понравились. вообще я себя обычно представляю в одежде и спать час на улице руками не пошевелить, что то не очень))))))
Мне кажется, вас так зацепил этот комбез, что вы морально не готовы к конвертам:))) он и правда красивый. но народ прав, малышу удобнее именно в конверте! при этом как раз в конвертах теплее. это как перчатки и варежки. в перчатках всегда холоднее, чем в варежках, так как пальчики вместе :) к тому же у маленьких детишек тонус врожденный - ручки и ножки поджаты, когда они лежат. при желании конечно можно все разжать, но крику наслушаетесь!!! вы еще учитывайте, что под комбез в любом случае будете еще одежду надевать. замучаетесь это делать и без комбеза:))) а уж надеть ребенку перчатки или варежки.... можно, НО вам нужен этот геморрой с новорожденным?:) тем более и красоты то этой никто не оценит. купите хороший овчинный конверт. выбор велик! на всю зиму и весну хватит. температуру внутри конверта регулируйте просто слоями одежды на ребенке. лично у нас вообще авраал вышел. родились в конце января - мелкие! вся одежда 56 размера на нас просто висела!!! надевали хб бодик + штанишки+ плотненький хб комбез, все это дело заворачивали во флисовое одеяло и в конверт на овчине:))) этот конверт нам и эту зиму прослужит-лежит уже в коляске:) он весь на молнии. из конверта превращается просто в кусочек овчинки - на след год в санки пойдет! а красивый комбезик еще успеете надеть на малыша, не спешите, у вас все впереди!:)
маленькие ножки так трудно продевать, тем более любой размер вам велик будет поначалу. Я дочке на зиму ральф купила-он очень теплый, на пуху)
Да? То есть и этот будет теплый он на зиму)) Только написано иск. мех
Сын в комбезе зиму был, никаких конвертов. Все удобно надевалось и снималось, руки ноги не подгибал так как тонуса не было. Так сто если комбез теплый, берите. Размер 62. Я брала 68 когда сыну было 3-6 месяцев.
вот смотрю на него и блин, может мех отстегивается? ну точно попадет он огромный.)))))) когда вам рожать?
