Ботиночками на флисе Woopy ortopedic и Viking? Утеплитель у Вупи одно название, конечно. Стелька голая. Но с теплым носком если, то может и до -2 например доходить. А далее викинг, а на совсем морозы валенки. Так вот нужно ли что-то еще докупить? Мне детская обувь снится в страшных снах. Думаю, не только мне :)
мы ходим в минимен на флисе до нуля споойно. потом в суперфит др -20. носки нииикогда не одевали
Спасибо! По всей видимости и мы так будем. Правда вот о ботинках на меху еще задумалась.
у нас га зиму суперфит и куома третий год. викинги нам не подошли. пупсу неудобно в них было. а суперфит суупер и кроссы и сапожки.
Били у и у нас суперфит, но сейчас их негде померить, а без примерки сложно. Опасаюсь я
У нее вроде тоже 17,5. Пошли мерить викинг 28 оказался прям впритык, хотя вроде ее размер должен быть. Я еще на ощущения ее ориентируюсь. Раньше в Детском мире суперфит зима встречалась, а сейчас там вообще ничего достойного нет
в персее)) я в этом году бЕз запасов особых Беру. нога 17 куома 17.5 -27. и боялтаются.
У нас свекрови обувью болеет- всего море, на лужи капика резиновые на меху- не потеет ножка-но это так по лужам носится, а так полусапожки нубук орсетто на меху внутри, вторые без меха-убрала уже-холодными мне кажутся, потом от нуля градусов викинги без носка всю зиму носили прошлую, и на сменку валенки ... в том году когда полтора годика было так же обували.... всего хватило)
Спасибо за ответ! В прошлом году у Софи море обуви было, носила все. А в этот раз думаю надо ли столько?! Вот подумываю еще о ботиночках на меху.
Я вставила стельку в ботиночки вупи ортопедик от викингов и вроде норм. Ну а на темп ниже 0 купила викинги. Вот ожидаю еще термоколготки и термоноски под них. Экко мне нравятся тоже. Между ними и викингами думала. Элементарно магазин с викингами оказался ближе к дому:)
Эта самая погода так не радует. Эх, осень... Я уже сейчас вижу детей в викингах и пр. рановато как-то на мой взгляд.