Tutis Zippy 2 в 1. Не самый удачный выбор коляски.
Выставка наших колясок (только хвасты)Добрый день, девочки. Купила я свой тутис когда была беременной, видимо мозг в тот момент не очень хорошо работал, да и опыта с колясками не было. Коляской разочаровалась, как только первый раз вышла на прогулку. Ребенок у меня зимний, февральский, и с коляской я выкатилась где то в марте. Зашла за угол дома, подул сильный ветер, и мое чадо чуть не перевернулось вместе с коляской.
Честно сказать, меня это сильно шокировало. Я после такого перестала выходить с этой люлькой без особой надобности и поселила коляску на балкон.Вот там сынок спал нормально.

Плюсов у коляски вижу только два:
- просторная люлька
- большой кап.
Минусов гораздо больше:
- короткая база. Из-за этого коляска по неровной поверхности скачет. Ребенок в люльке болтался
. Ну и чуть не перевернуло нас.
- Шумный капюшон. Когда выбирала коляску продавец показывал модели колясок у которых бесшумный капюшон, я тогда подумала "какая мелочь". Оказалось важно! Дурацкая красная кнопка на капе бесила своим щелканием, ребенок просыпался!
- Система отщелкивания блока от шасси....блин все пальцы изцарапала, и ногти переломала.
- Прогулочный блок очень маленький! Посадила туда своего 4х месячного малыша и поняла, что зимой нам точно будет места мало!
- И самое плохое, что прогулочный блок нельзя сложить в багажник не снимая шасси. Только в огромной машине можно так перевозить. У нас кроссовер-багажник нормальный, но вот это чудо, там так не помещалось. приходилось сначала складывать шасси, а прогулочный блок пока на земле
потом сверху класть блок в багажник. Жутко не удобно.
ИТОГ
Такую коляску никому не посоветую. Если есть хоть малейшая возможность взять что-нибудь поприличнее, не берите зиппи. В 4 месяца продала коляску!!



