Девочки, я вот никак не могу сообразить фирмы с недорогими детскими зимними (250-300 гр,) комбенизонами (слитник). Недорогой - это 2000-2500. Подруга не хочет покупать дороже, смотрела в H&M, говорит на позднюю осень. А я не могу сообразить, чтоб ей подсказать фирмы. Может в закупках за эту сумму? 3000 ей уже много.
недавно в мамасе-папасе были скидки на ДПД, можно было за 1500-2500 купить, а сейчас там только маленькие остались размеры.Ну еще дидрики есть, но они 140 гр.
Наши российские фирмы смотрите, олдос, квартет, кико, шалуны, донило и много их еще не таких известных но с отличным качеством, в Совместных закупках просто надо просмотреть темы, сейчас кстати и распродажи старых зимних коллекций кое где есть.
Здесь на ББ закупка кико ( ДОНИЛО ) сумму точно уложитесь,они еще не выкупались,плюс много моделей с пух\перо,очень теплые !
Как много хочет. Наверное, действительно стоит рассмотреть б/у хорошей фирмы, чем за 2000 руб ужас, в котором ребенок будет мерзнуть.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1750610 я куртку купила на пробу....посмотрю
Спроси на всякий. У нас Керри. Только цвет розовый))) одели раза три, на смене было еще два комбеза. еще могу посоветовать девушку с Китая возит монклеры и прочее. Стоит не дорого но ждать месяц.
Посмотрите www.artel-deti.ru я покупала там комбез птички, качество вроде ничего.
если еще актуально, то вот здесь отличные белорусские комбезы. сами такие носили в морозы. качество на высоте.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1423868/119#comm_156699481
сейчас уже вряд ли. А вот в январе пойдут потихоньку скидки, тогда можно найти что-то приличное за эти деньги.

