Kiddy Guardian Pro 2 и maxis-babywelt.de
Наши автокреслаВот и пришло нам наше автокресло Kiddy Guardian Pro 2 кресло группы 1/2/3 (от 9 до 36 кг)) Ура! Ура! Ура! Всем кому интересно прошу под кат, много фото)
Впервые в жизни заказывала вещь со стопроцентной предоплатой, да еще и в Германии! Хотя, я по сути доверчива, поэтому особо не беспокоилась) Заказывала на maxis-babywelt.de. Читала про них много и положительных и отрицательных отзывов... Итак, заказала кресло 1 октября, уже 2 октября пришло письмо с трек номером и тишина... Смотрела разные форумы, спрашивала здесь на ББ, смотрела примеры трек номеров, везде буквально на следующий день или через день что-то да и происходило, а у меня 5 дней и тишина... Как я поняла по треку магазин передал почте электронные данные о посылке, но вот сама посылка на почту не пришла... и не приходила 5 дней... В итоге, когда спросила здесь на ББ что делать, когда написала в сам магазин, вечером моя посылка объявилась))) Потом посылка уже нигде не застревала. Вот здесь смотрела приблизительно через сколько дней и что должно произойти с посылкой))) 13 октября посылку выпустили таможней в Калининграде и опять тишина... Видела треки и во многих через два дня посылка была уже в Москве... Проверяла, чуть ли не каждый раз трек... В итоге 17 октября посылка вдруг объявилась уже пункте в моем почтовом отделении) при чем данные об этом на сайте почты отобразились только 18 числа) Ладно, 19 поехали забрали и довольные как слоны)
Итак кресло. Вот такая упаковка
Открыли, как таблетки, не с той стороны))) Уточка в подарок)
Вот само кресло)

Натуральный трон) дочка уже дома в него садилась и видно было, что ей реально нравится) даже столик не помеха, сзади на спинке стульчика есть конверт с вложенными инструкциями, и что приятно есть инструкция на русском) Спинка кстати жестко практически не фиксируется. Вечером надо было с дочей ехать на машине, решили провести тест драйв, при чем за час до выезда доча спала и надежды на сон в машине не было... но она уснула! еще один плюс креслу) В инструкции написано чтобы разложить кресло надо остановить машину и убрать ремень безопасности... фигушки) разложила на ходу и с пристегнутым ремнем, да и спящей дочей в кресле!

ткань у кресла приятная, все чехлы снимаются, раздвигается до большого в два счета)
Пожалела, что не заказала доску для рисования на это кресло, только ее не было в магазине....
Короче, покупкой довольны как слоны) Выиграли в цене 2000 минимум)
Позже добавлю еще фотографий, кресло в машине оставили) попробую показать все моменты, которые я не видела, когда выбирала кресло)