Выбор санок!
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиОпределилась с санками...но случайно наткнулась на немецкую модель...я в ступоре! Может кто-то уже пользовался? Расскажите, какие лучше? Или вообще, в чем разница?
НЕМЕЦКИЕ

РУССКИЕ!

света
У нас санки как на первом фото(немецкие), если говорить именно о санках, то я в восторге, качество на высоте очень удобны в передвижении, легко толкаются. Всё зависит от ребёнка. У нас и двое санок и снегокат. В санках долго не сидим, мёрзнут начинает, а вот снегокат просто обожаем. У немецких сзади под сиденьем есть амортизатор, две пружины.
09.11.2013
Ответить
Оксана
Я Кирилла еще с 2-х лет на снегокате катала,он на санках пять минут сидел не больше, не нравилось ему-ноги в выпремлянном состоянии. Санки правда вам уже не актуальны. Есть много моделей с рулем.
21.10.2013
Ответить
OD3love
У нас Плюша, как кочка :) может сесть и сидеть...на улице, может встать и смотреть, как детки бегают, играют...смотритель такой :(
22.10.2013
Ответить
Маруся
мне кажется вам такие уже неактуально по возрастуу нас такие...http://www.babyblog.ru/user/ermakova79/38643
21.10.2013
Ответить