Маша
носим Йоху, покупали на сайте йоха) очень довольны! брали и шерсть+ хлопок и шерсть 100% - качество на высоте!http://www.johashop.ru/
24.10.2013
Ответить
Анна
Норвег и себе и детям заказала. В этом году еще себе заказала тонкое термо той же фирмы. Очень довольна. Покупала на ББ.
24.10.2013
Ответить
Светланка (сумки для Мам и на коляску!)
Я в прошлом году брала норвег в магазине - носили на ура, в этом году купила янус - буду опять покупать норвег, т.к. ребенок не хочет даже мерить, он у меня капризный в плане новой одежды (куплю такой же цвет, как прошлом году - попрбоую обмануть)))
24.10.2013
Ответить
Мария
Комбинезон La Petite BUBU Наша мама - внешняя сторона 60% хлопок, 40% шерсть мериноса; внутренняя сторона 100% хлопок.Шапочка-шлем La Petite BUBU Наша мама - внешняя сторона 60% хлопок, 40% шерсть мериноса; внутренняя сторона 100% хлопок.Комбинезон шерсть+шелк Joha - 85% шерсть мериноса, 15% шелк.Боди шерсть Joha - 100% шерсть мериноса.Кофточка шерстяной флис Joha - 100% шерсть мериноса.Штанишки шерстяной флис Joha - 100% шерсть мериноса.Носки Joha - 90% шерсть, 5% полиамид, 5% эластанЭто все осталось с прошлого года. Термобелье Наша мама уже мало, а вот термобелье Joha еще и в этом году носим.На эту зиму еще заказала здесь на ББ термобелье Norveg: колготки Multifunctional, носки Climat Control и носки из шерсти с дополнительным утеплением в зоне стопы.
24.10.2013
Ответить
Валюшик
Норвег, шерсть. Брала здесь, в сп. На 7 лет наверно больше подойдет синтетическое.
24.10.2013
Ответить
Алла (перинатальный психолог, психотерапевт)
Покупала норвег в ТЦ Бум (м. Братиславская). На их сайте дешевле.
24.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.