Именно брюки, а не полукомбез! посоветуйте хорошие, кто носит? фирма не так важна, хочу купить без наполнителя, с наполнителем 45-80 г или на подкладке. Чтобы пояс был не низкий и поясница была закрыта, наверное пояс с утяжкой. На что еще обращать внимание? Надоели полукомбезы, т.к. ребенок постоянно просится на улице в туалет!! размер 98 и больше
Брюки Рейма, Лесси, Керри, Айспик, Лухта, Хуппа и т.п.
на осень-весну, зимой стремно в штанах как-то. хотя там мне ниже написали, что есть куртки со снегозащитной юбкой, которые пристегиваются к штанам!
у нас с прошлой зимы остался ленне комбез, 86 размер, у нас сейчас рост 98, так вот мы его померяли, он нам как раз! и при этом я бы не сказала, что в прошлом году он был очень велик. ну как такое может быть?))
Тогда смотрите чтобы на куртке была снегозащитная юбка, и чтобы юбка пристегивалась кнопками к штанам, иначе при первом же валянии в снегу будете вытряхивать снег у ребенка со спины.
спасибо. я вообще думала на зиму полукомбез все же, холодно, да и снег, как вы пишете. а если с юбкой, то можно и просто штаны! а у каких фирм такое есть не подскажете? я не встречала, если честно. хотя наверное не интересовалась просто
polarn-o-pyret
только его здесь не продают (и слава Богу). Он теплее Реймы, по количеству всяких дополнительных удобностей - на голову выше - и дополнительный воротник от снега, и двойные манжеты, внизу снегозащитная юбка на шатанах расстегивается, от куртки юбка отстегивается, капюшон сзади регулируется и проч и проч.