Как выбрать подгузники

Мы с рождения в Мерисах, затем ближе к месяцу решила попробовать трусики Гун, так с ними и остались. Все сухо и комфортно)))
01.11.2013
Пользуемся две недели трусиками гун... Протекают безбожно! Каждый день постельное белье меняю:( ну кто-нибудь, поделитесь опытом, когда стул жидкий, какие подгузы выдерживают??? Имхо нужна оч высокая спинка, ибо протекают в основном лежа через верх, именно сзади..
05.11.2013
Я удивлена, ни разу у нас не было протечек с гунами, было пару раз с мерисами. 
05.11.2013
Девчонки, всем спасибо за ответы, и что поделились опытом! Шлю мужа за трусиками- гунами))
31.10.2013
Подруги вас немного дезориентировали. Трусики разрываются по боку, стягивать их не нужно. Так что их переодевание ничем от подгузников не отличается)))) А из трех японских марок, мы выбрали Гуны. Я поспорю о мягкости, они из таких же нежных материалов, что и Муни. Но ощущения могут и отличаться. Но Самое главное это форма у Гун. На моем ребенке они не перекручиваются и не сползают как Муни у нас. А Мерриесы протекают.
31.10.2013
Почитав ответы, я пришла к выводу, что мы все-таки снова гуны попробуем. Наверное, я их недооценила. И начнем сразу с трусиков, раз все- таки они рвутся, а не стягиваются через ножки!;)))
31.10.2013
Мне трусики нравятся, наверное, даже больше подгузов, попробуйте. А про "стягивать" повеселило немножко )))
01.11.2013
Наш опыт показал что для нас Гуны приемлемее, они то как раз с попы не сползали, у них есть резинки по спинке, впитываемость лучшая из трех марок (по крайней мере в Гунах мы не протекли ни разу). Не согласна про поверхность жесткую Гун - она немногим жестче Мериес и Муни. С муни даже по структуре очень похожа. Мягкая ворсистая слегка. Из преимуществ Гунов то - что они не раздуваются как мериес и муни полные, так и остаются чуть толще обычного и влага распределяется равномерно. Попа в них у нас сухая была, к утру могла быть чуть влажной, но  то же было и с мериес, только степень мокроты от мериес больше даже влажный бодик, а муни просто протекали. Вот как-то так у нас. Мне кажется к Гунам больеш скептически подходят, т.к. они когда-то по словам были не так хороши. Теперь же они ничуть не хуже своих японских коллег :) А трусики Гун лучше и подавно.
31.10.2013
Вот почитайте может поможет определиться))http://babyblog.ru/user/fancy_/23679
30.10.2013
Меррисы и муни рулят с рождения и до горшка)))).Даже гуны не сравнятся с ними.Не говоря уже о других марках.И те и другие пробуйте и сами решите что вам больше понравится.Я меррисы с рождения пробовала потом месяца в 4 на муньки перешла потом опять на меррисы.В итоге сейчас носим трусики меррисы.Гуны пробовали но попа мокрая у нас от них.
30.10.2013
Мне еще очень понравились трусики ловулар, тоненькие, мягкие, не отвисали. И снимались удобно при помощи широкой липучки.
30.10.2013
 не вижу проблемы снять трусики и не запачкаться! они рвутся по бокам и снимаются как памперс, у меррриес даже есть липучка чтоб все это дело в рулончик закатать. Но вообще мелким деткам они не к чему, можно попробывать позже, мы пользуемся мерриес. трусики сидят лучшеи они мягче. на животике резинка широкая и мягкая, но мне все равно памперсы или трусики. памперсы проще одевать, а трусики на извивающегося ребенка натянуть  посложнее. мерриес памперсы протекают, когда дитятко много написает, прям посередине и протекают, и то что они высокие не помогает. трусики не текут. несмотря на течь, люблю их и использую с рождения. В последнее время ночью пришлось перейти на pampers, так как писать доча стала "по взрослому" и одного подгуза не хватает, а менять в темноте не очень. 
30.10.2013
а трусики гун тоньше и мягче. все таки мериес сэкономили на своих трусах. подгузы их были получше, не такие грубоватые по материалам, и швы спаяны для японцев слишком грубо. в муни и гунах они не чувствуются практически. так что попробуйте и гун трусы.
31.10.2013
спасибо, попобуем
31.10.2013
Расскажите своим "опытным" подругам большой секрет - использованные трусики никто не снимает с ножек. Их рвут по бокам, там даже перфорация специально для этого предусмотрена (где не предусмотрена - отлично рвется без нее), и снимают как обычный подгуз. А то так и будут опытные подруги содержимым ножки пачкать))
30.10.2013
Тоже улыбнуло, что испачканные трусы кто-то стаскивает.
31.10.2013
наша бабушка однажды так стянула! вот ржака была!! 
31.10.2013
Ваша бабушка человек решительный )
01.11.2013
не то слово! А представьте ее удивление когда я их порвала по бокам!!!!
01.11.2013
 где-то так?
07.11.2013
 скорее так!
07.11.2013
:-)))))))
07.11.2013
Трусики будут удобны, когда ребенок будет есть прикорм в таком количестве, что его стул не будет жидким. Тогда и растекаться при снятии нечему)) Зато при движении подгузник не будет натирать ножки своими липучками. Пояс трусиков в этом смысле гораздо более деликатный и удобный (у нас трусики Гун).
30.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите разобраться! Где лучше купить подгузники?