Девочки такая ситуация: люлька была адамекс сенсо, пришло время пересаживаться в прогулку (нам 10мес все время спим на улице- редко не спит), от сына осталась прогулка эммалюнга скутер 12го года, с сыном нарадоваться не могла этой коляской, а дочка в ней орет, надо лицом к маме- еле укатала, а ручка там не перекидывается да и капюшон так себе.. расскажите мне про зимние прогулки четырехколесные пожалуйста и вообще есть ли аналоги серокса и сити кроса у других производителей. Вес не имеет значения, нужна не продуваемая, надежная коляска лицом к маме.
Чем отличается эммалюнга серокс от сити кросс?
у церокса перекидная ручка и он чуть тяжелее, а у сити кросса прогулочный блок переставляется, еще ширина шасси у церокса 63, а у сити 60
у меня был сити кросс - сначала ездили лицом ко мне, а потом наоборот.
это - vanilla leatherette, но на накидке на ножки все же образовались маленькие трещинки возле кнопок, так что еще подумайте насчет экокожи.
фото уже после использования больше года.
если что-то пачкалось я после прогулки тряпочкой протирала, после года использования все было как новое, кроме микротрещин. сейчас бы выбрала capri creme или nature. я тоже светлые люблю (хотя сейчас вообще черная:)))
capri creme - белая, а nature - бежевая, хотя не знаю - как ткань там себя поведет, на экокоже у меня ни одного пятна не осталось.
я уже продала (за 60% стоимости), в ней шикарно спать на улице, а нам уже неактуально. сейчас коляска нужна для походов в парк и магазин и я купила валко бэби снэп4 (очень рекомендую для подросших детей)
заказывала я из Москвы , но через местный интернет- магазин , а вам тем-тем посоветую, мне через них больше понравилось заказывать и доставка недорогая через ТК
использовать начали в августе в +27-+30, я подкладывала двухслойную трикотажную пеленку из хлопка, там еще сзади капюшон расстегивается и специальное окно для проветривания получается, а от солнца капюшон отлично защищает.
а зачем вам аналоги? сити кросс не хотите? супер коляска! теплая, непродуваемая, кап зачётный!
да это лежажее положение,а если еще и с накидкой, то ваще ниче не задувает в коляс! расцветку эту спецом искала, нашла в юниоре. брала коллекцию 2012 года, тк в 2013 там сплошные косяки( убрали 1 положение спинки т.е не 4, а 3, нет положения полулежа,и ремни укоротили плечевые)
С накидкой фотки не нашла, мне оч. нравится кап, я могу его сделать как малышу удобно открыть что б на мир злазел и закрыть (от ветра и посторонних глаз)



