Войти

Стучалка/забивалка, помогите выбрать

Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

я сегодня купила дочке шарики, только в нашем варианте они падают просто на деревяшки, т.е. музыки никакой нет) Дочка особо молотком не заинтересовалась, зато ей очень шарики понравились, она их доставала и обратно клала на эту подставку. потом шарики друг об друга стучала, катала их) минут 40 она занималась ими) а надо сказать у меня ребенок очень редко сидит на месте и чем -то увлеченно занимается

0
12.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

ух ты, 40 минут это круто. :) а фотки не будет у вас или фирмы игрушки?

0
12.11.2013
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва
0
12.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

А, ну у вас колокольчик вместо ксилофона, тоже должно быть интересно.

0
13.11.2013
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, дочка сегодня изучала колокольчик))

0
13.11.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас икеевская, сынок ее любит, правда сам пока не переворачивает, нам 1,1. И молоток там деревянный тяжелый, когда надоедает стучалка, начинаем стучать по всему вокруг))) поэтому выдается пока под присмотром)) Считаю что хорошая игрушка, цена супер.Если будете покупать, покупайте сразу и икеевский лабиринт. Хит! Яркий, крупный, мой может мин 10-15 с ним зависнуть. Так же отличная игрушка, по отличной цене.

Яблоко с червяками нам дали поиграть. Считаю что  нам уже поздно, слишком легко, поэтому увлекает ненадолго. Но молоточек удобный и легкий, мы им еще машинки чиним))

0
12.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, на их лабиринт я уже тоже смотрела, не ехать же туда за одной забивалкой. :) Запишу значит их на будущее.

0
13.11.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
Был №2 - не очень понравилось все время человечков искать... №3, мне кажется, собьет ребенка с толку - бил по одному, выскочил второй... 5я интересная, ну и икеевская мне нравится. Стаканчики их посмотрите, деткам нравится

0
13.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

а не подскажите большие человечки во второй?

0
13.11.2013
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва
точно не помню, см 6-7

0
13.11.2013
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Проголосовала за пятую. Яблоко меня вообще не привлекло. Четвертая мне кажется скучная. А вторую и третью не взяла бы просто потому что мне не нравится принцип этих игрушек - зачем МОЛОТКОМ БИТЬ ПО ГОЛОВЕ игрушечных ЧЕЛОВЕЧКОВ??? А потом мы удивляемся почему у детей столько агрессии. Посмотрите еще игрушку "бряк-звяк", неплохой ваиант стучалки.

0
13.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо, посмотрю.

0
14.11.2013
Ольга
Химки

икеевский детки любят, моя дочка не исключение. У нас есть и стучалка с шариками, но их надоедает искать по квартире.

Хапе я очень люблю, искала такую стучалку, но пару месяцев назад не нашла, а сейчас уже покупать не буду. А в целом, как оказалось, для деток чем проще, тем любимей

0
12.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, да, я тоже думаю, что потом только и буду лазить шарики из под кровати доставать. )) Хотя игрушка манит.

0
13.11.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

для вашего возраста явно не Икея! У нас такая, да хорошая, но молоток тяжёленький, если по ручке или ножке заедет очень больно. Она вообще с трёх лет рассчитана. Моему полтора года, не сильно её любит, пару раз стукнет и дальше идёт

0
13.11.2013
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Хм, на возраст игрушки я и не посмотрела. Спасибо, что сказали.

0
13.11.2013
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

есть ещё такие

мне кажется, что для вашего возраста они интереснее будут.

0
13.11.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас икеевская с 1,5 лет, моя ее очень любит

0
13.11.2013
Кухня электронная Tefal Super Сhef с водой Lego Duplo

Похожие записи