нужен конверт, но не на овчине, такой есть, для прогулочной коляски. на овчине сейчас еще жарко, а без конверта ребенок замерзает, так как спим на улице. подскажите, что можно посмотреть.
ишу конверт в прогулочную коляску для прохладной погоды
Мы тоже в овчине гуляем (дочке годик, но она на прогулке спит в коляске, поэтому чтобы не переживать мы спим в конверте из натуральной овчины).+ комбенизон лесси и ботинки.
0
15.11.2013
Ответить
Мы уже с конвертом на овчине гуляем в прогулке, нам не жарко , комфортно я бы сказала , одеваю в хб слиб, комбез осень и в конверт, гуляем 2-2,5 часа
0
15.11.2013
Ответить
Можно Кайзер Иглу термо или что-то похожее посмотреть. Я своей пока еще его не пристегивала. Катается с Баггинснагл в одной коляске и с флисовым тут заказанным в другой. Может и поспать -тепло.
0
16.11.2013
Ответить
Спать не жарко уже сейчас. Кладите на овчине, не тратьте зря деньги.
0
15.11.2013
Ответить