Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тверь

bebe confort higt trek

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я в морозы одеяло подкладывала. Оставила на второго, все остальное оочень устроило. Ой, написала, а потом на дату посмотрела((

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Ничего, мне нужен был ответ,сама думаю оставлять или нет

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я люльку заказала, посмотрим как у нее кап, если повезет,  первая зима будет в ней.

0
31.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Винду заказали? Я думала стрити если что брать

0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да и лолу. А от сьаршей у меня мура осталась. Стрити у меня была, сначала быда в восторге. Сидение шикарное, в год с чем-то дочь спала как на кровати. Корзина большая удобная. А потом стало тяжело. Колеса не большие, а сама широкая и тяжелая. На поворотах и на бордюре с большим ребенком ужас. И для маленького роста подходит. Мне нормально было, а муж сбоку ходил с ней. Но сидение стоило всего))) хочу лолу попробовать.

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я имело в виду стрити люльку только, а база хай трековская

0
01.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Поняла)) Я хотела еще с первой дочкой фиолетово- малиновую Виндо. Теперь дорвусь)) 

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Да, мечты должны сбываться

0
01.02.2014
Номера))) Конверт в коляску мальчику полутора лет.

Похожие записи