Войти

Что за коляска?

фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня такая ,только передние колёса двойные.


Мне не нравится(((.Не то что бы совсем,но минусов хватает((

0
20.11.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
@А какие лично для вас минуы?трясет ее?
0
20.11.2013
фифа
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

1)Она тяжелая

2)Колёса стопорятся,если где-то выемка...(не знаю как с одинарным колесом)

3)У неё тяжелый ход,т.е.она жесткая в ходу.Трясёт её.

4)Капюшон вроде-бы большой,НО когда коляска едет,он отъезжает к ручки,т.е.не фиксируется.

Может я конечно сильно придираюсь,но мне кажется она должна свою цену оправдывать.

0
20.11.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
так'с..ну значит ищу другой вариант
0
20.11.2013
Наталья
Москва

А мне она внешне не нравится((((

0
19.11.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
да я вот сама еще не определилась,да и бюджет всего 7
0
19.11.2013
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

посмотрите у меня в дневнике.


0
18.11.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
обязательно посмотрю))спасибо
0
18.11.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

Это Jetem primo или Abc design primo.отзывы хорошие)

0
18.11.2013
Мария
Аделина, 17 лет 7 месяцевАрина, 13 лет 8 месяцев Новосибирск
спасибо))
0
18.11.2013
Peg-Perego Book 3 в 1 или CAM Cortina Evolution X3 Tris Elegant ? Прогулка на зиму.

Похожие записи