Была у кого нибудь такая!?)))


У меня такая ,только передние колёса двойные.

Мне не нравится(((.Не то что бы совсем,но минусов хватает((
1)Она тяжелая
2)Колёса стопорятся,если где-то выемка...(не знаю как с одинарным колесом)
3)У неё тяжелый ход,т.е.она жесткая в ходу.Трясёт её.
4)Капюшон вроде-бы большой,НО когда коляска едет,он отъезжает к ручки,т.е.не фиксируется.
Может я конечно сильно придираюсь,но мне кажется она должна свою цену оправдывать.