Сейчас скидки на них и хочу чтоб взяли какую-нибудь из них, сама посмотреть и потрогать не смогу, поэтому и прошу совета))
Хlr, если круглогодично использовать, XT если зимой не нужна. Ехать куда-т о отдыхать с XT, немного удобнее, ее и в сумку транспортировочную проще вложить.
Ну я так понимаю она в сложенном виде по размерам меньше (хт) нам зимой она сто процентов не нужна, так как есть другая коляска для зимы, но вот для лета и для перелётов и поездов надо что-то выбрать)) мне нравится что у хлр окошко удобнее (за ребёнком смотреть) не думаю что карапуз наш будет пухленьким,и тут уже лучше хт.... блин.... да с другой стороны нам коляску по этажам не таскать... но судя по отзывам хт всё таки лучше...
Обе таскать и не надо, они по стандартным ступенькам шагают.
Для перелетов-поездов я бы ХТ взяла и будьте готовы, что она не такая уж маленькая, когда складывается приблизительно 110 высота и 30 ширина. Сразу сумку берите для перелетов, которая на колесиках для этих колясок лучше, в легкую Хlr уже не влезает, а XT с трудом и ручки не полностью закрыты. Просто, часто жалуются что отдают грязные или неисправные коляски после перелета.
Да вот нам зимой она точно не нужна будет, этой зимой мы в люльке а след. или санки или прогулочный блок ( у нас сейчас 2в1) но всё равно радует что есть накидка на ноги)) и она как то больше по размерам чем хт
да мне тоже не нужна была на зиму. но все равно это плюс. по поводу больше- не знаю. вот шире точно. просто осенью в сильные ветра и в 2,5 иногда нужна теплая трость, а не 2 в1. моему уже 3. я продаю хлр
Ну я тоже видела что там нет скидки, но как я поняла сайт от магазина отличается этими акциями, у нас в городе нет детского мира и сестра фотки скинула что там на все макларены скидка, причём хорошая скидка)) хлр 13590 а хт 10590
Смотря в какое время года планируете использовать!? Если круглый год, то тогда ХЛР, она шире, есть муфта теплая и теплый матрасик! Если только весной-летом, по магазинам, то ХТ! Я выбирала для лета, поэтому купила ХТ! Очень довольна коляской! Все остальные плюсы амортизация, большой кап, лежачее положение, размер колес у них одинаковое! Мы в ХТ начали кататься в 8 месяцев и используем до сих пор (теперь уже как основную). Дочке 3,4!!!!!!!!!!!!!!