Дорогие мамочки двоих деток, помогите с выбором коляски!!!

Добрый вечер присмотритесь к вот такой американской фирмы Bumbleride. http://www.annapolly.ru/v206_Bumbleride/Bumbleride_Indie_Twin_Edition_6623.htmlНам очень нравится, катаемся в ней уже 9 месяцев, за это время и по сугробам ездили и за границу летали, не подвелаПокупали б/у в хорошем состоянии за 15т. , стоит этих денег точно. Маленькая в коробе каталась месяцев до 5 , короб удобный,  с ручками для переноски, спящую  домой заносили не беспокоя, могли на балконе спокойно досыпать. Коляска маневренная, складывается легко, колеса удобные резиновые и большие, не прилагая особых усилий катаем двух не лёгких карапузов. Прогулочные блоки с большими глубокими капюшонами, что еще из плюсов, корзина большая, все легко снимается для стирки,есть 2 теплые накидки на ножки, дождевик Из минусов не было сумки но купили в Китае подходящую по цвету и вопрос решился  
25.11.2013
Спасибо! Мне Bumbleride_Indie_Twin давно приглянулась))) А как вам габариты, легко справляетесь, одна мамочка может гулять с двумя карапузами? А зайти в магазин возможно, коляска тяжелая?! Мне таскать по лестнице не нужно, но двери и всякие рельсы, канавы преодолевать приходится)))
26.11.2013
Гулять можно спокойно одной, управляемость очень хорошая, катать очень удобно даже не чувствуется что двое деток, причем не самых лёгких, хорошая аммортизация кочки, бордюры не помеха Про магазины могу сказать что в 80% заедете спокойно, проблемы с очень узкими дверями, а в стандартные проблем заехать нет. Складывается легко в сложенном виде места не много занимает, у нас в тамбуре стоит,  вроде не спотыкаемся о нее
01.12.2013
Спасибо! )))  Наверное на ней все-таки и остановимся. Коляску нам дарят, предлагали даже двойную Бугабу, но меня смущает, что малыши буду спать ножками наверх и то, что люльки и сиденья расположены достаточно низко. В этом отношении у Bumbleride мне кажется все отлично. Думаю только о том, комфортно ли будет маленькому ехать все время лицом от мамы в прогулочном сидении?! И еще вопрос относительно ширины сидений (мне правда показалось по описаниям, что это одна из самых широких двойных колясок) нормально ли детки сидят в зимних комбезах, не тесно им? )))
02.12.2013
у нас Jane PowerTwin, я очень довольна, по длине она как люлька, мерила сама, т.к. люлька тоже есть,  легкая и хорошо управляемая, так же можно поставить на нее люльку или жесткий короб на сиденье, мы пользовались с полугода, до этого катались в люльке+подножка.разница год и 5
25.11.2013
А в этой колясочке оба малыша могут поспать, или только тот, что сзади?
25.11.2013
из этих лучше бамблерацд инди.  нее ход лучше всего. рассмотрите вариант беби джоггер сити селекта. он трансформируется в одинарную прогулку, там 2 полноценных сидения и спать нормлаьно могут оба. Фил...но если старший иногда спит на прогулке, я бы его не реккомендовала, хотя ход легче. Там не очень удачное расположения сидений для сна обоих. Селект в этом смысле куда лучше.Был селект, сейчас катаю фил. поменяла, т.к. фил полегче едет, а второе сидение нужно скорее мне, чем дочери. там она редко сидит, но бывает
25.11.2013
Да про селект я тоже думаю) Вот еще нашла колясочку FD-Design Zoom. Тоже паровозик, но в ней могут нормально спать оба ребенка. Может быть кто-то ее катал или видел вживую? ))) 
25.11.2013
в живую видела, но не катала. все ничего, но мне она не нравится из-за того, что ее нельзя использовать в варианте для одного. хотя, для близнецов наверно я бы ее купила.  в селекте тоже могу спать нормально оба ребенка;)
25.11.2013
Мы тоже очень долго выбирали коляску для наших погодок. Паровозиком мне тоже не нравится, я те коляски, где детки рядом либо безумно дорогие либо очень широкие (нам в двери по любому нужно проходить), вообщем искали искали и вот что нашли Hauck Group Roadster Duo SL К ней люлька еще продается для новорожденного, теплая вот такая Мы еще в ней не ездили, но так очень довольны, она легкая, маневренная . Конечно минус то что малыша нельзя к маме лицом повернуть...но мы другого варианта для себя не нашли.
25.11.2013
Спасибо, Татьяна! Сейчас посмотрю вашу находку! Мне нравится что у нее подножка регулируется, не люблю когда у малышей ножки болтаются. По-моему не очень удобно со свисающими ножками спать! Вам Татьяна, удачи и хороших родов! )))
25.11.2013
Спасибо вам за пожелания!!! Посмотрите, мы купили и не пожалели))) Но, повторюсь, пока еще не ездили, только с дочкой по дому))) ей нравится коляска)))) Сидит и вылезать не хочет. Но она спать на улице давно перестала. А так вообще, я много видела что детки спят а ножки у них свисают. Тем более когда они большие уже.
25.11.2013
phil&teds любой вариации спец погодковая коляскаabc designe tandem plus паровозиком коляска graco паровозиком
25.11.2013
Спасибо большое за ответ! Меня почему-то смущают коляски паровозиком, видимо из-за того, что в них нельзя оба сидения разложить до горизонтального положения, а мой старший очень даже любит поспать в коляске. Но думаю, что все равно Фил буду рассматривать)
25.11.2013
у меня фил и абц втораявот вчера в абц обе спали на прогулке. Бюджетная колясочка и удобная.Фил если надо далеко и быстро лететь вожу:)
25.11.2013
Спасибо! Сейчас посмотрю, что за АБЦ такая)))
25.11.2013
Зря вы так про паравозики! У baby jogger city select можно разложить. Плюс люлька есть. Хотя если Вам только для прогулок, без заходов в магазины или еще куда-нить, то бок-о-бок лучше. Еще неплохой вариант  bugaboo donkey (сиденья можно лицом к маме устанавливать)И на мой взгляд для погодковой неплохо когда ее можно и для одного ребенка использовать, чтобы не плодить дома множество колясок.У вас я так поняла brevi ovo есть?! Она ведь тоже погодково-двойняшковая! (Brevi ovo twin - при помощи спец адаптера)
25.11.2013
Mutsy IGO Comfort (2в1) vs CAM Cortina Evolution X3 Tris Special/Exclusive (3в1) Stokke Xplory