
*+-

*+-

Мы сняли сейчас сидение, хочет только стоя кататься.
А как с беговелом? Дружит?
Чемодан прикольный, к ним еще сумки-сидения есть)))
Напишите фирмы каждого " транспорта" :) я хоть и знаю два из них, но один меня интересует( крайний правый) и возраст на который вы считаете они рассчитаны :) спасибо
Детский Чемодан Trunki; скутер micro mini с функцией 3 в 1, по мере взросления убирается сидушка и меняется руль с такого как на фото на обычный самокатный; немецкий беговел puky, он самый первый появился у нас. Катаемся на нем с 10 мес, устойчивый, отличные колеса, беговелы рекомендуют ортопеды для укрепления ног и стоп ребенка.
У нас тоже малыш Пуки. Обожаю его. Даже не знаю кто больше, я или сынок))) Очень качественная вещь. Для годовасиков самое то.
Транки меня пленит, хочу купить для транспортировки игрушек на море))) ну и покататься, естественно))
Вот,вот и мне уж очень нравятся все три каталки!!! Качество выше всяких похвал. Да и Карамелька на них катается с большим удовольствием!