Войти

Наш транспорт или то на чем мы ездим верхом не считая папы ;-)

Picolissima
Егор, 18 лет 7 месяцевМарианна, 14 лет 11 месяцев Москва

У нас такой же парк)) только вместо беговела у нас машинка baghera))
0
24.12.2013

До чего ж очаровательные эти блондинки! За рулем такая серьезная!
0
24.12.2013
Picolissima
Егор, 18 лет 7 месяцевМарианна, 14 лет 11 месяцев Москва

Блондинки, да еще голубоглазые! ))
0
24.12.2013

Точно! Эх, держитесь мальчишки!
0
24.12.2013
Picolissima
Егор, 18 лет 7 месяцевМарианна, 14 лет 11 месяцев Москва

Однозначно!)
0
24.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Мы сняли сейчас сидение, хочет только стоя кататься. 

А как с беговелом? Дружит?

Чемодан прикольный, к ним еще сумки-сидения есть)))

0
26.11.2013
Стоя еще не знаем что можно поэтому не просит. С беговелом отлично дружит он первый в нашем парке. А фото с сидением к чемодану можете кинуть - ни разу не видела.
0
26.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Моя сидя не сильно любит кататься, поэтому думаю покупать беговел или нет.

вот, с сумкой

0
26.11.2013

Ммм, интересный вариант с сидушкой. Спасибо.

0
26.11.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Сама сумочка прикольная, ее можно через плечо носить

0
26.11.2013
Ольга
Юлия, 26 летМаксимка, 23 года 9 месяцевРомка, 13 лет 3 месяца Москва

Напишите фирмы каждого " транспорта" :) я хоть и знаю два из них, но один меня интересует( крайний правый) и возраст на который вы считаете они рассчитаны :) спасибо

0
26.11.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

И меня крайний правый заинтриговал)) что это?)

0
26.11.2013

Крайний правый немецкий беговел PUKY

0
27.11.2013

Детский Чемодан Trunki; скутер micro mini с функцией 3 в 1, по мере взросления убирается сидушка и меняется руль с такого как на фото на обычный самокатный; немецкий беговел puky, он самый первый появился у нас. Катаемся на нем с 10 мес, устойчивый, отличные колеса, беговелы рекомендуют ортопеды для     укрепления ног и стоп ребенка.

0
27.11.2013
Татьяна
Егорушка, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже малыш Пуки. Обожаю его. Даже не знаю кто больше, я или сынок))) Очень качественная вещь. Для годовасиков самое то.

Транки меня пленит, хочу купить для транспортировки игрушек на море))) ну и покататься, естественно))

0
27.11.2013

Вот,вот и мне уж очень нравятся все три каталки!!! Качество выше всяких похвал. Да и Карамелька на них катается с большим удовольствием!

0
27.11.2013
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

А первое это что за чудо?

0
26.11.2013
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

чемодан trunki

0
26.11.2013
Trunki чемоданчик.
0
26.11.2013
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Ха-ха)) чумадан на колесах)))))

0
26.11.2013
наш батут ))) Транспорт на зиму. какой?

Похожие записи