Войти

Санки коляски (интернет магазин)

Ирина
Ульяна, 14 лет 7 месяцев Саратов

Я в прошлом году тоже хотела санки-коляску, дочке было 1,2, думала на обычных санках холодно. в итоге пока ходили выбирали, я от коляски отказалась, тк сиденье у них короткое очень и ребенок скорее всего сползать с него будет. купили обычные санки с колесиками и перекидной ручкой, и экономнее и удобнее получилось. 

0
30.11.2013

ссылку то на сайт?

0
29.11.2013
Женя:)
Димусюля, 13 лет 6 месяцев Кубинка

сорри, отредактировала

0
29.11.2013
Девочки! Есть ли у Вас отзыв об этом сайте? черная пятница

Похожие записи