Войти
Мама девочки (1 год) Москва

LEGO: на полтора годика?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Смотри мою новую хотелку - вот на этом домике остановилась - http://www.youtube.com/watch?v=4Rp4trHHeig  есть еще розовый, но у него цветовая гамма чуток убогая - http://www.youtube.com/watch?v=G1tOOFwL_As  А ты ковчег этой фирмы не брала случаем? 

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ковчег как раз у меня этой фирмы и есть. Я его тут всем рамхваливала.  Наш хит с 9 месяцев. Сейчас правда остыли.  Отложила его. Через пару месяцев достану.  Про дом. Не знаю... не поздно его? 

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Вот и у меня сомнение - не поздно ли - а мужа реакция - не рано ли))) Ей просто нравится по моему со звуковыми эффектами. Что то лего от брата полно - а игра не идет - думаю попробовать) Моя от котика так и балдеет - вырубилась сегодня под его музыку - а меня с рождения как начну петь - затыкает( - прям реально - раньше губы мне сжимала рукой( - вот не пой ей и все( Позже - ну без восторга. Видимо у меня слуха нет)))) А тут ну включи и включи) Ядвига Поплавская - народная артистка Белоруссии поет - со слухом и голосом у нее порядок)

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

)))) тогда ковчег руссифицированный точно понравится,  посмотри еще куклу Аленка в озвучке Валерии.  У на  полгода хитом была,  пони май литл пони которая ходит, ест и тп.  Ну и музыкальные книги в на  любовь к ним на всю жизнь. 

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

В книгах у нас сели батарейки - никто не меняет((( Лень - хотя книг много - разоримся на батарейках видимо( Да и вообще у нас много всего тупо с севшими батарейками - надо бы начать реанимацию) 

А не русифицированный не попрет - просто на него цена выше - а мне надо бедным родственникам заказы делать - не тянут они мои хотелки))) 

С кухней решила подождать пока. Вот проблема сыну чего то выбрать( ПиСПи что ли смотреть и его подсаживать на свою то голову...(

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Техпорт. Ру.  Там самые дешевые цены на киддиленд  и там он руссифицированный

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Techport.Ru

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Буду смотреть - есть ли до НН доставка - спасибо за сайт)

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вроде по всей России были

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Да, есть в НН. Не успела его найти - там где обычно игрухи заказываю - не рус 1444р. он.

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

В топку сайт - доставка дорогая у него и нет пунктов вывоза(

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну ни фига себе.  Раньше он там 1150 стоил руссифицированный! !!! Вот это цены взлетели.  Разницы между ними немного.  В руссифицированный после рыка животного идет четверостишье про него.  И есть песенка такая попсовая . В обычном просто музыка и голоса животных

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

А ща сколько - я просто пользователь еще тот - только нашла игрухи - а их много и листать хз сколько.

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

В поисковике ввела ноев ковчег kiddieland.выжал обычный 1400 и русский 1800 с чем-то

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Вот именно( Разница есть все же(

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А еще завтра тебе скину ссыль.  Бабушка на  подарила мишка интерактивный песню поет и танцует при этом,  руками губами шевелит. Там очень много разных животных с разными песнями.  Моя кайфует от них. У нас собака, медведь и лошадь.  Бабушка не страдает проблемой выбора_ берет сразу все,  что нравится))))

0
03.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Мишка-сказочник у нас не попер пока - сказки по боку( Надеюсь пока) У нас есть давнишний медведь - похож как в Маше и медведи - хотя этого мульта не было тогда вообще - тоже ногой и губами шевелит - донт варри би хеппи - поет - нра) Музыка у нас в вообще в фаворе - кидай ссыль)

0
03.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ок. Завтра мама пришлет. Тебе скину.  У на  кот в сапогах тоже сказочник есть. Тоже пока никак(

0
03.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я думаю, что лего дупло уже можно. моя уже пытается их сцеплять. И человечками играет, когда рома строит дома. Есть такой конструктор UNICO PLUS, он в разы дешевле, а качество очень хорошее. Реально, уступает лего лишь чуток.

п.с. считаю, что для начала хорошо купить пластину строительную и лично у нас первым был вот такой набор (много всего можно построить плюс отличная коробка для хранения)

http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=3215
Кстати, у них самые дешевые цены на лего.

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!! кстати, а в таких наборах есть инструкции, что можно с ними делать? моей фантазии не хватит, куда что вставить, чтобы дом построить(

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как я тебе посоветовала? да, там есть книжечка. Поверь, ты и сама разберешься :)

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага. спасибо еще раз) завтра поеду в мегу в живую посмотрю и потом уже закажу)

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо за сайт) 

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

они и в нн доставку делают?

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Да)

0
01.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Я бы первый выбрала, но не особо рассчитывала, что она его собирать пока будет - а поиграть в ролевую - уже поиграет))) Проще всего собирать мега блокс (у нас просто от сына жуть как всего много - моей проще) - и то - спец набор с большими деталями - башня какая то получается - он в хорошей упаковке на молнии - соберем и разбираем в нее сразу) 

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
я вроде остановилась вот на этом image descriptionно завтра поеду в мегу, там был лего - может пощупаю все руками и загорюсь чем-то другим...или передумаю вообще)) 
0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

У лего все таки туже все вставляется - зато крепче держится - но пальчики пока сноровки нужной не имеют( Если хочешь, что б сама строила - глянь мега блокс. Если цель поиграть - бери первый домик - ролевую осилит всяко - там дверь еще открывается/закрывается, больше тем. А такие наборы - если не фанатик собирать - вообще в топку( Сын один раз соберет и не разрешал разбирать, а если и уговоришь - то без фантазий - тоже самое соберет или вообще не будет больше(

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

юля, скорее всего не пощупаешь... там все упаковано и еще пластиковой лентой сверху затянуто... если хочешь строить дом, то надо будет еще прикупить набор с базовыми кубиками. и еще супер, пластины разных размеров. одну самую большую и бывает еще набор из трех маленьких. но это все можно потом докупать, по мере взросления...

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вот я за этот набор. Во-первых, на такой возраст дом рано.Только если Вы сами соберете, а дочка чисто куклами будет играть. Так это можно просто дом купить, а не лего. Здесь же в чём прикол - собирать))) Во-вторых, в этих контейнерах ещё полно места, будет куда складывать следующие наборы. В-третьих, я уже обсуждала где-то прекрасные окошечки. Мой по ходу не один от них тащится))

Нет, определенно этот набор удачный. Я за него))) Ну и плюс набор с русалкой))) чтоб совсем по девичьи было

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!!)) значит решено)

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
У нас есть и Мегаблокс и Лего. Мегаблокс Мише больше нравится. Я бы сказала, это сейчас самая любимая игрушка у нас.
0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ален, какой мегаблокс? обычный? что вы из него строите? там есть инструкция как построить дом? или еще какое чудо природы?)) или просто как кубики складываете?

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас обычный на 80 деталей. Можно было и побольше взять сейчас думаю. Инструкции там нет, руководствуюсь своей фантазией:) миша строит из него огромные башни (почти из всех деталей). Сначала он просто ставил их одну на другую. Но потом просек, что более толстая башня лучше стоит и вообще прикольнее. Теперь строит объемные на платформе с колесиками. А вот из Дупло он как раз строит только как из кубиков. Мелковато походу пока для него. Хотя с точки зрения моторики они очень разные, так что я рада, что у нас оба.

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ясно. спасибо!

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Если бы у меня была дочка, непременно бы купила ей "Дом для семьи"))

0
02.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мне он тоже ооочень нравится, но решила, учитывая предыдущие советы, купить его к 2 годикам)

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Да, пожалуй)

0
02.12.2013
Москва

У нас первый домик, а Ариэль на нг купила уже. Стоит на детском столике, каждый день в него играет, очень любит. К зоопарку и ферме как-то равнодушна по сравнению с домом. У elc еще интересные домики есть. 

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

в ELC они не разбираются. а так надоели уже большие игрушки. а конструктор хотела - вроде как и собираем вместе, и разобрать можно, если не пойдет или надоест

0
30.11.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Юль, у нас есть просто дом и есть конструктор с большими блоками. Рина с домом часто играет, из всего времени если Даша и уделила ему в совокупности часа три - и то хорошо!  Смотри конечно сама, но вот как по мне, то рановато-то


0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

поняла. спасибо!)

0
30.11.2013
Москва

Если выбирать из ваших вариантов, то лучше первый. Домики принцесс Диснея еще рано, не оценит. А первый домик мне нравится, много игр можно придумать. А вообще в таком возрасте достаточно самого простого набора с фигурами. 

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!)

0
30.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы домик на 2 года. Сейчас активно в зоопарк лего и кубики лего уже несколько месяцев играем, наборы животных на ура, посудка жеьская - устраиваем чаепитие со всеми игрушками, в 1,5 пошла мозаика колорино. 

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
30.11.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Правильно вам пишут, рано еще) Мы в прошлом году покупали набор лего с Золушкой, Маше был 1,9 г, она его вообще не оценила. Только сейчас, в 2,8 начала с ним играть. А тогда ей понравились Литтл Пони, которая поет и танцует и хрюшка, которая хрюкает и разговаривает.

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо! Пони уже есть - кормим каждый день и спать укладываем в икеевскую кровать)

уже голову сломала, что дарить на НГ... еще же придумать надо и от 2 бабушек ребенку, у которого и так все есть))))

0
30.11.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

А вообще - спасибо за наводку на первый домик, а Свете - за сайт) - надо свекрови заказать его на НГ)

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва


0
01.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва

По опыту! Дом лего!!! У нас такой только старая версия) играла как взрослая персонажами, укладывала спать, сажала на стулья и в двери окна заходили жильцы))) 

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

1.5 года может и рановато но вот в 2 года лего дупло дом у нас был самой любимой игрушкой! Я за первый вариант

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо! значит домик все-таки лучше отложить на подарок на 2 года.

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ещё у unico бывает домик хеллоу китти.
Для 1,5 рано всё таки.

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

купила своей домик недавно, играть не стала, и конструктор есть по типу лего тоже не особо, если только раскидать

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сейчас лучше ферму или фотосафари

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!

0
30.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

РАНО! elc дом советую!

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

просто дом как раз не хотела - очередная громоздкая игрушка для маленькой квартиры. думала что-то аля 2 в 1  - и собрать и с домом поиграть, ну и разобрать и убрать потом...  

0
30.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Арсеньев

1!!!


0
30.11.2013
Игрушки в дорогу! Развивающая игрушка Fisher Price Домик.Интересная ли игрушка?

Похожие записи