Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Мои колясочки(обновила список)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Приветик))

А правда ли что Стокке каждый шов на дороге чувствует? Меня саму интересует Крузи, но Иксплори с ней, думаю, похожи абсолютно)))))

0
30.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Так, начиталась я уже, что Крузи и Иксплори очень разные в этом плане... У крузи добавили амортизацию, которой у Иксплори вообще не было, оказывается. 

0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

У крузи она на колесах. И вообще да, коляски разные. Сравнивать не стоит

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Хехех спасибочки))))

0
01.12.2013
Мама девочки (12 лет) Сочи

Привет:)а Вы стокке скут свою продали?

0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
Дааа, давно, еще прошлым летом.
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Блин,жалко:(

0
26.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
0
26.04.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Спасибо,но хотела красную:)с черной летом жестоко будет:)

0
26.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

У меня крузи,коляска клевая! Одели на нее зимник и тусим с удовольствием.

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Согласна! хочууууу....

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Спасибо за отзыв)))) Для меня очень важно то, что она для высоких. Вообще ни с чем не сравнить в этом плане. 

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Если выбирать из двух: Крузи и Эксплори, теперь выберу Крузи, хотя ее еще не катала. Эксплори не чувствует кочек, у нее амортизация на станине (на той самое палке) Она как лебедь плывет, плавно покачиваясь на неровностях, при этом не тревожит ребенка. Я и укачивала ляль на балконе таким образом, качая ее из стороны в сторону-приятный сон малыша не заставлял себя долго ждать-отключалась в момент.

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я вчера катала очень долго крузи, но в магазине особо не поймешь всех прелестей))))

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

в магазине и эксплори супер себя ведет)) как и все модели колясок!

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Это да! Но эксплори мне визуально гораздо меньше понравилась, поэтому я ее особо не насиловала...))

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

О, так вы в германии же! вам особо переживать не зачем, дороги там идеальные?

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да, да идеальные, но много ведь площадей; вымощенных плиткой.... 

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Я заметила, что это лучше чем асфальт с ямами, кочками и неровностями

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Вполне возможно)) Я опыта в этом деле не имею)) Могу ориентироваться только на поведение тележки из супермаркета :DDD
0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Смело берите крузи, тем более у нее такая уютная люлечка!!!! Ммммм!!

0
01.12.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Хехех спасибо)))) 

0
01.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ольчик, спасибо за инфо!!! В своё время по незнанию, купила весь модельный ряд Бугабу, Хесбу, Миму Бо, читаю ваши с Мариной посты и понимаю - сколько людей-столько мнений - спасибо огромное за бесценный опыт и комменты!!!! 

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

  Приятно слышать, что есть поклонники наших постов! Спасибо)

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Не пойму, ББ глючит или вы удалили комментарий к посту о обзоре Бишки?

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ольчик, не знаю- я написала большой пост, потом было обновление, и он не сохранился ((((
0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

В уведомлениях висит, но открыв-не показывает. Начинает что то про "не можете понять: купили бишку и буфало, хотите продать...."

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хочу продать, не гуляем, похоже, не нужны они нам, пол года простояли дома - гуляем в санях, а завтра, на новой Jeep overland limited jogging stroller пойдём, попробуем) 

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Быка могут взять, попробуйте на материнстве выставить. А вот с бихой дела иначе. Во первых не сезон, во вторых с текстилем из норки (очень маловероятна продажа) покупатель не оценит изыски. По первости меня объявление отпугнуло. Хотя я не частый посетитель авито.

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Оля привет! ! это снова я))  скажи  почему скутик продала? не понравился? выбираю между ним уже и биплюхой

0
16.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Однозначно биха! Скут максимум до года(( потом ход тяжелее и ребенку спать не удобно-ноги свисать будут. В бихе сидушка выдвигается и ножки долго свисать не будут. Биха легче, маневренней, компактнее, аморта суперская. Чего про скут вообще не скажу.

0
16.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Эх, разбила ты мои надежды на скут   внешне он мне очень нравится

0
16.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у тебя в бихе сиденье новое или старое?

0
16.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Старое. В новом ремни длиннее. И еще что то...не помню.

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Здравствуйте, как специалист по коляскам, подскажите , пожалуйста, самую легкую и хорошую коляску?

0
24.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Bugaboo bee plus

0
24.01.2014
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Спасибо за совет!

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А как она зимой? Тоже на неё смотрю

0
11.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Кто то ездит ))) я бы не рискнула

0
11.01.2016
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

ДД, Ольга. Вот Вы пишите бычок- это что за коляска? Сначала я думала, что про бугабу- а потом увидела, что она бишка.   Вообщем читаю Ваши отзывы и запуталась. Но думаю из легких нужно заказывать бугабу би+?
0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Бычок- Bugaboo Buffalo. 11,9кг

Бишка- Bugaboo bee plus. 8 кг


0
11.12.2013
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за разъяснение.
0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Не за что!) обращайтесь )

0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Железногорск

А может подскажете,что можно взять из тростей?

0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

К сожалению, не смогу помочь в этом вопросе. Трости ненавижу. Катаю только со слитными ручками и сложением "книжка"

0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Понимаю,но нам для перелетов,да и в машине перевозить удобнее.а может,что есть из книжек легкие и компактные?

0
10.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Бугабу би плюс! Очень хорошая колясочка! Очень компактна, маневренность высший бал, амортизация как у люлек.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше взять на 2 зимы (новорожденный и годовас на следующую зиму): бугабу камелеон с зимними колесами/баффало или новую стокке трейлз (смущает в ней вес 13-14 кг)?
0
22.06.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
Доброго дня! берите трэилз! он намного лучше баффало-большой теперь ему конкурент. Вес вы не почувствуете абсолютно, даже с учетом, что будете иногда складывать в машину или тащить по ступенькам. баффало в этом плане тяжелее. и ход и спуск с лестниц и управление.... А кам я не катала, ооооооочень уж мелкие передние колеса. со сменными не поворотными вы замучаетесь.... честно! и гамак у стокке самый кайфовый.
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Спасибо большое а ответ!)
0
22.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересный список )) Скажи пожалуста Жетем Кастл хорошая коляска? Вот думаю какую брать коляску... Какая более универсальная вообще? У меня сейчас инглезина люлька... вот вот в прогулку надо переселяться. Что посоветуешь? Спасибо ))))

0
05.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Кастл самая отвратная! Не вздумайте брать. Посмотрите Baby Jogger Versa Gt, Mountain Byggy urban evo, Valco baby zee.

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ )

0
05.12.2013
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Ровно

День добрый! Хочу у вас проконсультироваться) если взять в сравнение Бугабу Буффало и Стокке Иксплори. Что скажите? Буду благодарна)

0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Для меня выиграл бугабу буфало

0
03.04.2014
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Ровно
Да, спасибо. Я уже перечитала все ваши записи про коляски, нашла сравнения и всё поняла. Вообще-то, я тоже так думаю, теперь остаётся убедиться на практике)))
0
03.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Внушительный списочек! Что же будет дальше...... Интересненько

0
01.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
самой интересно! я такая не предсказуемая!
0
01.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Оля, а чем Stokke не устроила ?

0
30.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск
Лично меня: Приходится очень много делать лишних телодвижений, чтобы разобрать/собрать коляску. Я ее покупала для ТЦ. А она совсем не для этих целей. Как основную летнюю можно использовать, но обязательно имея запасную в машине, на случай частых поездок куда либо. Меня же выбесила после двух поездок.
0
01.12.2013
Москва

Надеюсь когда ты ее пихала в багажник вспомнила мои слова,что она не для тц:))))в этом би намного выигрывает

0
01.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Спасибо ! Да для тц великовата. Было время,стала о ней подумывать,но все больше прихожу к мысли,что мне она не нужна

0
01.12.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Оль у тебя ещё впереди. У меня побольше )))))))) 
0
09.03.2014
Я счастлива, у нас поселился Бобер))) Emmaljunga Ozone City PP

Похожие записи