Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Угги Эму.

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А в каком Юниоре вы видели? 

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В Гранд-Каньоне.

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. А какие цвета и размеры?

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Такие,такие и еще какие-то- это малышовые, на более старших такие разных цветов ,видела коричневые,бежевые,фиолетовые. Малышовые до 23 размера, по-моему. Остальные с 24.

0
01.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы третью зиму их носим)) довольны) правда, первые были очень высокие и мех теплее) но и в более коротких не мерзнем)

0
01.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Так-то я знаю что они теплые,просто интересно у нас в Юниоре они не поддельные.... Вроде магазин позиционирует себя как Елитный.

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да вряд ли их подделывают..тем более в магазине будете покупать, а не в интернете и цена такая реальная...я бы дороже их точно не брала бы! если вдруг что не так, то магазину пред' явите)

0
01.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Дмитров

Я купила ЭМУ тут на ББ из старой коллекции за 3000р. На новую коллекцию цены от 3500 до 5000р. Сравните с офф сайтом. Думаю за 4 с копейками могут быть настоящие.

0
01.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

4000 цена слишком привлекательная для EMU. Посмотрите на официальном сайте цены)

0
01.12.2013
уги на липучке или куома на липучке??? Помогите подобрать размер зимней обуви

Похожие записи