Девочки из Спб! Может кто-нибудь видел,щупал.... В магазинах Юниор появились угги эму. Стоят около 4 с копейками. Они нормальные?т.е не подделка? И нормальная ли для них цена? Конечно,лучше всего заказать из-за бугра,но я лох чилийский (и ждать долго не люблю)...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Угги Эму.
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
В Гранд-Каньоне.
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо. А какие цвета и размеры?
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
мы третью зиму их носим)) довольны) правда, первые были очень высокие и мех теплее) но и в более коротких не мерзнем)
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Так-то я знаю что они теплые,просто интересно у нас в Юниоре они не поддельные.... Вроде магазин позиционирует себя как Елитный. 
0
01.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
да вряд ли их подделывают..тем более в магазине будете покупать, а не в интернете и цена такая реальная...я бы дороже их точно не брала бы! если вдруг что не так, то магазину пред' явите)
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дмитров
Я купила ЭМУ тут на ББ из старой коллекции за 3000р. На новую коллекцию цены от 3500 до 5000р. Сравните с офф сайтом. Думаю за 4 с копейками могут быть настоящие.
0
01.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
4000 цена слишком привлекательная для EMU. Посмотрите на официальном сайте цены)
0
01.12.2013
Ответить