Войти

Нужна ли спинка в снегокате?

Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы купили снегокат со спинкой...сыну нравится) Он когда устает ехать то облокачивается на нее,вроде как отдыхает)))) Я не пожалела,что купила именно со спинкой,когда сын едет с братом,то я спинку опускаю,сидят спокойно вдвоем

0
03.12.2013

Юля,  спасибо, а удобно с опущенной? она не мешает? И еще вопрос, Вы чехол на сиденье не покупали дополнительно?

0
03.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Неа,не мешает. В том году без проблем катались)) Да и папа с сыном садились и катались с горки,все отлично. Нет,не покупала,я даже и не знаю что за чехол,зачем он нужен?)

0
03.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

А какой у вас?


0
03.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

 

такой)

0
03.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

Родители дали задание найти с таким рулем, как у велосипеда.  И чтобы папа мог с ребенком кататься. И чтоб не развалился))) Не могу такой найти! Либо папа помещается и руль обычный, либо руль как у велика, но сиденье узкое, только для одного ребенка...

Придется, наверное, пост писать... 


0
03.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Наш папа помещался с сыном)) Правда у нас папа и сынок худенькие)))

0
03.12.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

http://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/760/stiga-snowracer-sx-pro/

Швеция, легкий и качественный.

Самое главное - качественные тормоза (в отличие от наших Аргомаков). Единственное - нагрузка 100 кило, для стройных пап..


0
03.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Хороооош! Но написано с 5 лет, нам 2,5, до руля достанем?


0
03.12.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Да, достанете. Просто у Шведов жесткие нормы безопасности, и они считают, что снегокат - не совсем безопасный вид транспорта для малышей. Потому что если упасть - навалится 7,5 кило снегокатного веса. Да и таскать маленький ребенок его не сможет. Отсюда ограничения.

ЗЫ:

Или сразу такой - навырост  

http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/snowmobiles/grand-touring/index.aspx
0
03.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

ооо, такой папе надо! Или дедушке)

Поняла Вас, спасибо. Я тоже подумала, что с 5 лет  на всякий случай написали) Но мы его одного с крутой горы спускать не собираемся)))


0
03.12.2013

Чтоб попа не мерзла

0
03.12.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Ааа))неее,не стала покупать,мы и в -20 катались,не мерз))

0
03.12.2013
Комментарий удален
0
03.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
у нас аргомак. ребёнок без спинки отлично ездит. моему 2 года

0
06.12.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас без спинки, не знаю зачем она нужна, доча за руль держится все время

0
04.12.2013
Подарки ребенку 8-9 месяцев, что еще рано а что уже можно? подарок мальчику 7 лет

Похожие записи