Девочки, озадачилась выбором снегоката, покупать со спинкой или без нее.
Доченьке 2.8г.
Поделитесь отзывами, плиз, у кого есть, удобна ли спинка?
Девочки, озадачилась выбором снегоката, покупать со спинкой или без нее.
Доченьке 2.8г.
Поделитесь отзывами, плиз, у кого есть, удобна ли спинка?
Мы купили снегокат со спинкой...сыну нравится) Он когда устает ехать
то облокачивается на нее,вроде как отдыхает)))) Я не пожалела,что купила именно со спинкой,когда сын едет с братом,то я спинку опускаю,сидят спокойно вдвоем
Юля, спасибо, а удобно с опущенной? она не мешает? И еще вопрос, Вы чехол на сиденье не покупали дополнительно?
Неа,не мешает. В том году без проблем катались)) Да и папа с сыном садились и катались с горки,все отлично. Нет,не покупала,я даже и не знаю что за чехол,зачем он нужен?)
Спасибо)
Родители дали задание найти с таким рулем, как у велосипеда. И чтобы папа мог с ребенком кататься. И чтоб не развалился))) Не могу такой найти! Либо папа помещается и руль обычный, либо руль как у велика, но сиденье узкое, только для одного ребенка...
Придется, наверное, пост писать...
Наш папа помещался с сыном)) Правда у нас папа и сынок худенькие)))
http://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/760/stiga-snowracer-sx-pro/
Швеция, легкий и качественный.
Самое главное - качественные тормоза (в отличие от наших Аргомаков). Единственное - нагрузка 100 кило, для стройных пап..
Да, достанете. Просто у Шведов жесткие нормы безопасности, и они считают, что снегокат - не совсем безопасный вид транспорта для малышей. Потому что если упасть - навалится 7,5 кило снегокатного веса. Да и таскать маленький ребенок его не сможет. Отсюда ограничения.
ЗЫ:
Или сразу такой - навырост
ооо, такой папе надо! Или дедушке)
Поняла Вас, спасибо. Я тоже подумала, что с 5 лет на всякий случай написали) Но мы его одного с крутой горы спускать не собираемся)))
У нас без спинки, не знаю зачем она нужна, доча за руль держится все время