Войти
жду девочку, 35 неделя Калининград

Игрушки у мамы на шее)

Мама девочки (14 лет) Москва

Видели, но слингобусы прикольнее. Их много разных мастериц делает и смотрятся они интереснее) В их основе обычно можжевеловые бусины (это при заказе надо уточнять, потому что некоторые другие сорта деревьев грызть нельзя) - они очень приятно пахнут и добавляют антисептический эффект. А еще в них можно вплетать разные погремушки и кольца. Ну и стоят они дешевле, несмотря на ручной труд)

0
04.12.2013
Москва

Да, да, да, слингобусы - суперская вещь. Я здесь на ББ заказывала - попиарю мастера Нитто-Митон, потому что у нее реально золотые руки. Ребенок столько мусолил эти игрушки - они не потеряли ни вида, ни формы, ни одна ниточка не вылезла! 

Вот такие у меня:

image

и такие:

image

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это очень прикольная и НУЖНАЯ вещь!! Мне вот ооочень она пригладилась! так как жертвовать цепочками и серьгами дорогими я больше не хочу...

Покупайте если маленький ребенок! Я не пожалела ни разу. Только единственное держите их в чистоте, а то малыш будет в рот их тащить постоянно.

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Слингобусы на шее лучше смотрятся, органичнее)

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола
И я из тундры :-)))Не про эти,не про слингобусы не знала! А ведь и правда здоровские штучки!!!
0
04.12.2013
игрушки для активного мальчика Выбор коляски для кукол.

Похожие записи