Купили мы комбез ленне 330 г- носим его на термобелье, ребенок теплый - но комбинезон очень широкий- не будет до ему холодно когда начнутся морозы? Мне как то страшно в минус 15 отпустить его гулять на тонкую водолазку.
Викинги! Моя головная боль!
Запас 1,5 см- одевая термоносок - приходит нога холодная- сухая, не потная, термоносок на голую ногу. Что не так? Я разочарована
