Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Орел

Ленне и викинги, что не так?

Мама девочки (16 лет) Москва

Сегодня я тоже в Викингах разочаровалась,дочка пришла с холодными ногами...и что делать теперь не знаю...

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Пойдем за валенками?

0
08.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Наверно придется, бабушка моя предлагала валенки купить.
0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел
Или демары- говорят теплые) 
Но и про викинги тоже самое говорили)
0
08.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас есть еще унты Миссури,завтра попробуем!


0
08.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

У меня у дочки в любой мембранной обуви мерзнут ножки, носим ее только до 0 гр, потому что не так уж активно она и двигается. Сын всегда в движении, и когда был маленький - тоже, ему покупала Экко, ноги всегда были теплые. А у дочки Демары и Угги.


0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Наверно надо что то на натуральном  меху)

0
09.12.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Демары многие ругают((( Но тем не менее всю прошлую зиму (как раз в вашем возрасте) отходили в них. Гуляем мы в любую погоду, и в -20 на 30-40 минут тоже выходили. На толстый шерстяной носок ножки совсем не мерзли. У сына в 1,5 годика были валенки обычные с галошей, теплююющие)))


0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел
их ругают наверно что они не фиксируют ногу? или потому что мерзнут? 
щас валенки все на подошве - говорят тоже не греют, надо самовалки искать(
0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Вот и у нас сегодня холодные ноги в викингах, и при этом гуляли всего 30 минут.... Надо валенки чувствую покупать.... Жалко выбрашенные деньги :(

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Интересно хваленая куома такая же? Завтра иду в магаз ( не знаю что брать(

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

В том году ходили в куоме, так же...Почему и купила викинги(

0
10.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

И у нас так же( потратились и на суперфиты и викинги и фигня короче(

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
нельзя в викингах запас, как и в любой мебранной обуви.
0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Это мне каждую неделю покупать новую пару?

0
09.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не покупайте ребёнку мембрану в следующий раз.

у мембранной обуви (да и комбезов-курток-штанов) есть правила носки, и если не соблюдать -- то увы, не греет. 

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

я ж написала в посте - что все правила носки соблюдены 


0
09.12.2013

как вариант достаньте стельку и проверьте нету ли под ней влаги и потрогайте хорошенько обувь внутри. У нас тоже теримики-экко и дочки приходят с сухими теплыми ножками, НО если вынуть стельку то под ней влага, поэтому всегда нужно хорошенько просушить, иначе при следующей прогулке ноги замерзнут. Сохнут долго, поэтому имеем еще смену обычной обуви, которую можно просушить на батарее =)

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел
 Сухие(
0
09.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Что делать? Гонять ребенка и не давать в коляску садиться, в мембране только двигаться.

Хотите теплых ног - покупайте валенки самоваляные, я уже об этом писала осенью...

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1770427

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Спасибо)

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В викингах нужно постоянно двигаться ... Постоянно( как и в остальной мембранне) и лучше носок 100% синтетика

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Двигается- но не супер активно 

0
09.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

С викингами у нас такие же проблемы, вот сегодня у нас -4, одела колготки норвег и термоноски носки, пришли ноги холодные(((

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

У нас носки норвег- завтра 2 термоноска попробую

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково
у нас керри 330гр, боюсь что вообще не оденем т.к. жарко будет, сейчас гуляем в донило там 250гр если не ошибаюсь при -10 одевая свитер под низ и все, ну в -15 думаю флисового костюма будет достаточно, при более низких температурах не гуляем
0
08.12.2013
VIKING-ТОЖЕ ХОЛОДНЫЕ И МОКРЫЕ , КАК И СУПЕРФИТ. Мерзнут ноги во всем. Нужны идеи.

Похожие записи