Войти

Просветите про муфту на коляску

У меня тут фото как раз на ручке с тормозом. сюда тыц.

0
10.12.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

а почем такая?

0
10.12.2013
Не помню, не дороже 1000 вроде. Little trek. Сегодня -15, 1,5 часа на улице. Нормуль. 
0
10.12.2013
ZoloDce
Надежда, 15 лет Раменское

Можно и варежки, можно и цельную, но цельную лучше брать с пространством под тормоз. Для этого лучше подходит муфта с выточками (такие делают TEUTONIA http://www.babysecret.ru/item.10889.html , либо мастерицы)

0
11.12.2013
mes_show
Дашуля, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже GT3, муфта в принципе любая подойдет и цельная, и варежки, но лично у меня варежки, для меня они оказались намного удобнее чем цельная (это что касается именно Переги GT3)!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1782703#more

0
11.12.2013

http://greenbee.ru/tovary/noordline_mufta_dlya_ruk.html такая вот точно подойдет)

0
10.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

У меня и варежки есть и цельная. На тормоз удобнее жать в цельной, даже руки не надо вытаскивать.

0
10.12.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Лучше выбрать не цельную. а в виде варежек - у Вас тормоз на ручке... муфта будет затруднять к нему доступ.

0
10.12.2013
Елена
, 13 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас как варежки сделаны. вам такие подойдут. их продают так же где и коляски. как варежки и одну целую.

0
10.12.2013
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Сделайте на заказ! Здесь на ББ есть мастерицы, шьют под любую коляску, включая ручной тормоз. Причем ткань и цвет можете выбрать сами.

0
10.12.2013

ПОДРЙДЕТ ЛЮБАЯ

0
10.12.2013
Номер на коляску и Фонарик на коляску Kiddy Lights Lichter Наш Зимний конверт для детей Heitmann Felle Eisbarchen, синий

Похожие записи