Войти

стульчик для кормления

Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет) Сергиев Посад

Happy baby william. Пользуем с 2 месяцев, в восторге от него. Три положения спинки, регулировка кресла по высоте от пола, удобные колесики (мы на нем по квартире катаемся), сетка для игрушек, сидушка из кожзама.  У сестры chicco poly magic юзали. Мне не понравился, больно узкая сидушка, для нашей шестимесячной попы уже тесновата, по сравнению с вильямом. Колесиков можно сказать нет. Пыталась его передвинуть, а он складываться начал - небезопасно. И если в вильяме опускается спинка, то у поли сидушка монолитная и просто меняет угол наклона, как гамачок. Неудобно, имхо.

0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня чикко полли, пользуюсь с 4,5 мес, оч нравится

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

аналогично, пользуемся с 3 месяцев

0
10.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

http://m.babyblog.ru/user/id769006/396929 тут в коментариях есть информация

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нас chicco polly magic . Я очень довольна. Спинка раскладывается
0
10.12.2013
компактный стульчик для кормления Стульчик для кормления

Похожие записи