Девочки, посоветуйте стульчик. Ребенок еще не сидит, но скоро прикорм вводить, поэтому надо, чтоб было несколько положений, ну и надежный, конечно
Мама мальчика (5 месяцев)
Киев
стульчик для кормления
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет)
Сергиев Посад
Happy baby william. Пользуем с 2 месяцев, в восторге от него. Три положения спинки, регулировка кресла по высоте от пола, удобные колесики (мы на нем по квартире катаемся), сетка для игрушек, сидушка из кожзама. У сестры chicco poly magic юзали. Мне не понравился, больно узкая сидушка, для нашей шестимесячной попы уже тесновата, по сравнению с вильямом. Колесиков можно сказать нет. Пыталась его передвинуть, а он складываться начал - небезопасно. И если в вильяме опускается спинка, то у поли сидушка монолитная и просто меняет угол наклона, как гамачок. Неудобно, имхо.
0
11.12.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
У меня чикко полли, пользуюсь с 4,5 мес, оч нравится
0
10.12.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
http://m.babyblog.ru/user/id769006/396929 тут в коментариях есть информация
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нас chicco polly magic . Я очень довольна. Спинка раскладывается
0
10.12.2013
Ответить