Войти

Похоже, я определилась с коляской

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Индюха - вездеход, на этот счет можете не беспокоиться) В какие только дебри мы с ним не забирались)) 

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да-да, я помню, что этот коляс у Вас был, но уже не помню, почему Вы его сменили на Саммит )) 

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Потому что захотелось Саммит)))

Вот я склероз ходячий, вы же наш Саммит катали))

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да-да, это я была! )) Саммит классный! я потом еще в мазекер увидела элит, тоже впечатлилась. В общем, Беби Джоггеры хороши, но уж слишком широки для меня. Поэтому пока беру Инди, а там посмотрим.
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Думаю, что вы не пожалеете, Индюха - отличный коляс)

P.S. Я карточки вам сняла
0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

А почему выбор не пал на бейби джогер? У них корзины точно шикарные! Я по 3-4 пакета с магазина ложу))ну и конечно не только корзина ее +.

Лично инди мне нравится! НО мне не очень нравится ее перед, такая железяка, которая в первую же неделю будет коцаная ((

Если честно я бы террейн купила их этих 3

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так я тоже на террейне остановилась в итоге, но так как коляска срочно нужна, приходится брать то, что есть в наличии (( 

Беби Джоггер не выбираю, потому что самые проходимые их коляски - Саммит и Элит - слишком широки в колесной базе. А остальные совсем не зимние, имхо

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Вообще нигде террейна нету?  Ничего себе редкость)

А элит и саммит да широки, мне в маленький лифт не влазят ( а в большой на ура)) а остальное реально не зимние конечно)

0
23.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, по заоблачным ценам есть, конечно. Но это не мой вариант ) 

0
24.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
 Террайн шикарная коляска,ни боб ни инди с ней не сравнятся! А то,что их раскупили,так это не просто так! Лучше террайна есть только террайн! Почитайте мой дневник,там много колясок разных,может что найдете для себя полезное.
0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Марина, спасибо за комментарий! Я, пожалуй, все Ваши колясочные посты читала )) про террейн согласна, надеюсь, все-таки еще успею его покатать позже. А пока приходится выбирать из того, что есть в наличии...

0
24.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

посмотрите джогер элит,он мне очень нравился,но вот база у него не маленькая 66 см.

0
24.12.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

У БОБа корзина довольно вместительная, но доступ у террейна бесспорно удобней. Инди не сравнится по легкости хода и проходимости с бобом и террейном. И хрупкость рамы настораживает (да еще за такую цену), есть случаи поломок. У меня сейчас боб, докупила карабины, очень удобная штука, мне даже больше нравится использовать их, нежели корзину, повесить/снять быстро.

Еще боб/террейн рассчитаны на больший вес, вам это, наверно актуально, тем более если вы с коляской ходите за покупками.

Если все-таки душа лежит к террейну, то вот продается новый - ссылка

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Не катала Инди, но как мне кажется, проходимость беговых колясок вне конкуренции, все-таки колеса в 40 см против 30.. Самая классная корзина будет у маунтина это точно. После Свифта мне ее в бобе очень не хватает( можно еще карабин на ручку докупить - пакеты вешать)
0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мечтаю покатать беговую коляску! Надеюсь, у меня еще будет такая возможность )) про карабины думала, но все-таки полноценная корзина удобнее

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите еще такую http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1786547/#comm_153768357

Для узкого лифта -идеальная. И расцветки хорошие. У меня тоже беда с лифтом, взяла маунтин башни Свифт, а на следующий день увидела пост и растроилась. Всегда хотела яркую

0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, про Эйр Багги читала, знаю. Но пока не впечатлилась. Может, в лето она будет хороша, но на зиму есть более достойные варианты за меньшую цену

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я тащусь от корзины БОБа. не знаю чем она вам неудобна, я просто прусь от Бобика с каждой нашей прогулкой все больше и больше.

п.с. для похода по магазам купила крючки (9 баксов) на ручку (чтоб пакеты повесить) и наслаждаюсь))) но у меня и в корзину кучу всего влазит, в т.ч. горшок))


0
24.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у инди рамы не оч. крепкие..только мало кто об этом пишет, лучше ждите террик)))

0
25.12.2013
самая лучшая трость!!!! Выбираем прогулку

Похожие записи