девочки, извините, если не совсем в тему, но вопрос такой:
это нормально, что курьер даже не позвонил в день доставки и не уточнил, что он едет и когда будет. И я узнала, что он был, только когда звонила уточнить дату доставки, т.к. пришло сообщение, что посылка в Москве, а потом долгая тишина? о_О
им что, своего времени совсем не жалко?
у кого как сложились отношения с этой доставкой?

