Войти

Автокресло 0+ посоветуйте, какое из них лучшее???

Ия
Виктория, 12 лет 7 месяцевЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Смотрели максимкози, в итоге купили пегперего. Максикози последний раз в тестах адак учавствовал в 2007, а пегперего в 2012 получил 5 с базой, 4 без базы

0
30.12.2013
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Если кресло не меняло конструкцию, то его не тестируют каждый год))))...к слову....макси-кози Пеббл  (про которое автор как раз и спрашивает) протестировано в год выпуска...в 2010....так что не надо дезинформировать человека)))))

автору...сначала купили Переговское, чтобы ставить на шасси коляски...опплевались и купили пеббл...оно прекрасно !

0
31.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо, мы тоже остановились на макси кози

0
31.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
спасибо
0
31.12.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Maxi Cosi Cabrio - лучшее по безопасности в этой группе, катались в нем до года.

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

)) Спасибо, спрашиваю про конкретные модели))

0
30.12.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

ну, тогда в любом случае Maxi Cosi

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва


ок

0
30.12.2013
vodoleyka
Олег, 17 лет 5 месяцевГлеб, 20 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 2 месяца Калининград

У нас pebble , отличное кресло, со вставкой более лежачее, чем остальные. Качество материала хорошее, очень на хлопок похоже, приятное. На лето одевали махровый чехол. Нам сейчас почти 9 мес  и мы пока ездим, до года точно от катаемся, а может и больше, весной на малыше меньше одежки ( у меня сынок худенький). Правда тяжеловато, чтоб поставить на шасси коляски мне нужно поднапрячься. Cabrio заметно легче, сравнивала.

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! оно мне тоже больше всего нравится
0
30.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

В пеббл катались до 1,2. Вот только сейчас достала перл (следующее)

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Ух, здорово!!! А тент у него есть, чего-то не пойму? И для новорожденного хорошее положение имеет?
0
30.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Тент черный тонкий натягивается до поднятой ручки для переноски, там есть зазубринки для петелек тента. Для новорожденных вкладка, чтобы более горизонтальное положение было

0
30.12.2013
Мила
Москва
kiddy evolution

Посмотрите kiddy evolution
Большой объем, эргономическое положение в автомобиле (рекомендация врачей из AGR) и горизонтальное положение вне автомобиля. Тройная боковая защита. отличная вентиляция, за счет двойного дна. Суперский дизайн с цветным пластиком. Есть вставка для недоношенных детей. Единственный минус - пока нет тестов. Надеюсь будут весной. Производитель надеется на Отлично. Вот небольшой ролик

0
30.12.2013
Анютка
старший сыночек, 23 года 4 месяцаМладшая дочка, 13 лет 4 месяца Москва

Пег перего катаемся в нем с 2 месяцев брала из за коляски что бы ставить на шасси я от него в восторге  стоит на месте ребенок не гуляет по креслу сейчас нам 10 месяцев в комбезе влезаем и не тесно регулируется в полу лежа и сидя к весне буду менять на более старшую группу

Я одна справлялась поставить кресло на базу потом на шасси так все лето гоняли с моей лялей на дачу и ближайший город по магазинам

0
06.01.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Чикко не доверяю вооьще...

У нас было Максикози кабрио, оно большое, хватило до 11 мес

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва


ok

0
30.12.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Макси кози однозначно!!!Это профессионалы на рынке автокресел.Остальные фирмы больше по коляскам,лично у меня доверия не вызывают!
0
30.12.2013
Алена
Роман, 13 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

Максикози

0
30.12.2013
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
ок
0
30.12.2013
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

Maxi cosi pebble

0
30.12.2013
Арина
Соня, 14 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 3 месяца Череповец

Maxi Cosi Peable

0
30.12.2013
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

1 краши лучше

0
30.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

Первое

0
30.12.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

1

0
30.12.2013
Какую группу автокресла выбрать? Выбор автокресла категории 1

Похожие записи