1. Maxi Cosi Peable
2. Peg-Perego Viaggio
1. Maxi Cosi Peable
2. Peg-Perego Viaggio
Смотрели максимкози, в итоге купили пегперего. Максикози последний раз в тестах адак учавствовал в 2007, а пегперего в 2012 получил 5 с базой, 4 без базы
Если кресло не меняло конструкцию, то его не тестируют каждый год))))...к слову....макси-кози Пеббл (про которое автор как раз и спрашивает) протестировано в год выпуска...в 2010....так что не надо дезинформировать человека)))))
автору...сначала купили Переговское, чтобы ставить на шасси коляски...опплевались и купили пеббл...оно прекрасно !
Maxi Cosi Cabrio - лучшее по безопасности в этой группе, катались в нем до года.
У нас pebble , отличное кресло, со вставкой более лежачее, чем остальные. Качество материала хорошее, очень на хлопок похоже, приятное. На лето одевали махровый чехол. Нам сейчас почти 9 мес и мы пока ездим, до года точно от катаемся, а может и больше, весной на малыше меньше одежки ( у меня сынок худенький). Правда тяжеловато, чтоб поставить на шасси коляски мне нужно поднапрячься. Cabrio заметно легче, сравнивала.
В пеббл катались до 1,2. Вот только сейчас достала перл (следующее)
Тент черный тонкий натягивается до поднятой ручки для переноски, там есть зазубринки для петелек тента. Для новорожденных вкладка, чтобы более горизонтальное положение было
Пег перего катаемся в нем с 2 месяцев брала из за коляски что бы ставить на шасси я от него в восторге стоит на месте ребенок не гуляет по креслу сейчас нам 10 месяцев в комбезе влезаем и не тесно регулируется в полу лежа и сидя к весне буду менять на более старшую группу
Я одна справлялась поставить кресло на базу потом на шасси так все лето гоняли с моей лялей на дачу и ближайший город по магазинам
Чикко не доверяю вооьще...
У нас было Максикози кабрио, оно большое, хватило до 11 мес