Девочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы о данной куртке
http://www.mothercare.ru/ru/clothing/toddler-girls-3-36-months/fashion/jacket.html
Девочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы о данной куртке
http://www.mothercare.ru/ru/clothing/toddler-girls-3-36-months/fashion/jacket.html
Незнаю как куртка, но мы в комбезе 160 гр, сейчас гуляем, Керри 330 лежит ждет морозов. Рейма не продувается. Капюшон с утеплителем и реально греет.
у нас Рейма 160 гр, но друга модель! ходим сейчас! самое низкая температура которая пока была это -10! не мерзли! но у нас ТЕС! а эта вроде нет!
Какааааая хорошая скидка!!!!
Токо сеня были в мазакея , все деньги там и оставили))
Такие цены ух!!!!