Войти

Ищу отзывы о куртке Reima 160 г

КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Незнаю как куртка, но мы в комбезе 160 гр, сейчас гуляем, Керри 330 лежит ждет морозов. Рейма не продувается. Капюшон с утеплителем и реально греет.

0
06.01.2014

Спасибо за отзыв!

0
06.01.2014

у нас Рейма 160 гр, но друга модель! ходим сейчас! самое низкая температура которая пока была это -10! не мерзли! но у нас ТЕС! а эта вроде нет!

0
06.01.2014
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Какааааая хорошая скидка!!!!

Токо сеня были в мазакея , все деньги там и оставили))

Такие цены ух!!!!

0
06.01.2014
Ищу отзывы о раздельном комплекте Керри Pippa Ищу отзывы о комплекте Керри - полукомбинезон Paco и куртка к нему Lulu

Похожие записи