Войти

Дорогие мамы помогите подобрать подарок малышке!!!

не знаю,актуальна ли пирамидка для купания,но если да, обратите внимание  на эту,Babymoov.состоит из 4-ех стаканчиков:

У каждого стаканчика своя особенность: погремушка, безопасное зеркало, вертушка, брызгалка

с именинницей вас))

0
15.01.2014
Жанна
Алёночка, 13 лет 8 месяцев Чехов

спасибо за совет, присмотримся, правда с игрушками для ванны мы тоже мучаемся: она сначала наблюдала как я включаю и выключаю воду когда прихожу в ванну и в итоге научилась делать это сама во время купания и отвлечь ее от этого занятия тяжеловато и почти всегда со слезами :(( хотя рядом брызгалки уточки и прочая "живность"

0
15.01.2014
Жанна
Алёночка, 13 лет 8 месяцев Чехов

присмотрела что то вроде этого, не знаю заинтересует ли   

если у кого то есть такие или подобные подскажите

0
15.01.2014
Анна
Полина Максимовна, 13 лет 2 месяца Клин

Я бы выбрала грибок (сама думаю на год что то подобное купить), у нас есть такой щенок, начиталась про него хороших отзывов и купила дочке на НГ нам правда только 5 месяцев. Наш только на русском разговаривает, еще бывают и на английском и на русском, дочке нравится, смеется. Но некоторые песни там дурацкие, они изначально на английском языке были и их русифицировали, ну а чтобы было складно и под музыку попадало, вообщем цитирую "У тебя большие уши они свисают до полА (ударение на А)", потом еще как дождем смыло паучка с трубы... и т.д. Вообщем не хотела бы я, чтобы мой ребенок потом эти песенки выучила и пела. А так очень симпатичный щенок. Посмотрите еще кубики Ферма Vtech, они и как пирамидка и обучающие, нам очень нравятся:-)

0
16.01.2014
Руся
Иван, 14 лет 10 месяцевКрестница Катюшка, 14 лет 2 месяца Москва

так щенок у нас есть - купили в год и месяц, у нас только на русском. Нравится. Но не вот чтоб не отходил, с возрастом интерес всё больше. Сейчас сам включает песенки и танцует с ним))))

для ванной у нас хитом были Осьминожки Томи, а у крестницы  - фонтан http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>

а самый-самый подарок на Годик у нас - это Занимательный дом Кидиленд. Супер игруха, до сих пор иногда играет. Единственная, которая оторвала моего сына от моей "юбки". Ещё хорошая вещь двухсторонний игровой стол PlayGo.

0
15.01.2014
Жанна
Алёночка, 13 лет 8 месяцев Чехов

спасибо за подсказку посмотрела столик понравился оч

0
16.01.2014
Настя
Москва

Подарите игрушку какую-нибудь эффектную, а себе что-нибудь дельное.

0
16.01.2014
Жанна
Алёночка, 13 лет 8 месяцев Чехов

)))))

0
16.01.2014
Lenny
Первый, 22 года 9 месяцевВторой, 13 лет 9 месяцевТретий, 13 лет 9 месяцевЧетвертый, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну вы даете)))) Ей по барабану, что вы ей подарите в год, она и не поймет, что у нее ДР и что это ей подарок на ДР. Дарите то, что потом на фотографиях смотреться будет лучше.

1
16.01.2014
доче 3 года-что нам ей подарить... Подарок на 4-х летие

Похожие записи