конверт и матрасик в Макларен хт
Аксессуары и доработки колясокДевочки, помогите определиться. Ребенок отказывается ездить в коляске (у нас Тако Буено), но иногда позволяет катать себя в Макларене. Вот думаю попробовать перейти на Мак и на улице (сейчас катаемся только по магазинам). У нас Макларен вог деним. Вот такой 

Там в комплект входит накидка на ножки, но она не теплая и где-то по пояс. Вот и думаю, покупать ли теплую муфту и матрасик. Будет ли ребенок сидеть вообще в муфте и до какого возраста она вообще нужна. Нам сейчас 8 мес. И если брать, то какую муфту. и еще думаю про матрасик... какая расцветка подойдет. Поделитесь опытом, пожалуйста )))

Tatto4ka
Я б сюда с британским флагом матрасик купила или Тевтониевский велюровый однотонный черный. Муфта любая подходит. Моей сейчас 1,5 года ,катается в конверте сшитом на заказ или в лоджере. примеряла Кайзер в ХТ - подходит.
23.01.2014
Ответить

Елена
Для зимних перебежек и на весны вам хорошо бы конверт побольше (навырост), а матрасик либо сшить на заказ, либо купить маковский. Например такой, как на картинке или контрастный.




21.01.2014
Ответить

Ольга (чехлы на стульчики, муфты, матрасики)
Можно сшить матрасик из джинсы, подходящей по цвету)))
21.01.2014
Ответить