Отзыв о коляске Cam dinamico disco

Мне совсем не понравилась эта коляска. Низкая, при ходьбе я постоянно спотыкаясь о тормоза, багажник очень низко расположен...даже пустой постоянно цепляется за передниего колеса и бордюры....будьте готовы,что снизу багажник всегда будет грязным от колес, неудобный капюшон на люльке...абсолютно не скрвывает от солнца и ветра. Автокресло для грудничка неудобное....а с трех месяцев мой малыш уже не вмещается ....головой упирается в этот капюшон....приходиться снимать. Не практичный блок абсолютно. Съемная люлька очень тяжелая и неудобная. Снать и пойти с ней в поликлинику нереально. Если только мужчина сможет ее с ребенком поднять.Сумка очень большая....я ей совсем не пользуюсь. Я не толстая, но когда цепляю этот мешок на ручку.....идти просто некуда...упираюсь в эту сумку....хоть иди сбоку и кати это недоразумение. Не моловажный факт........нет амортизации....на каждом камешке у меня просыпается ребенок....не получается погулять в удовольствте. ........коляску трясет на неровностях. Спим в ней очень беспокойно. Мне НЕ НРАВИТЬСЯ cam dinamico. НЕ СОВЕТУЮ.
18.10.2016
Спасибо за отзыв. Теперь подумаю на счет САМа, т.к. мы весенние, хотя дизайн у них обалденный, скорее всего и у других колясок этого семейства люльки не очень большие
13.02.2014
Почему не очень большие то?:) Люлька как раз по моему очень даже вместительная оказалась, мы до 9 месяцев в ней катались в зимнем комбезе))) 9 месяцев нам вот в январе исполнилось только ( мы тоже весенние, с апреля по январь в люльке, по моему очень даже хорошо мы покатались в ней)))
14.02.2014
Да, я немного перепутала, прочитала про автолюльку, а подумала просто про люльку. Тогда нам надо искать 2в 1, т.к. автокресло и автолюлька у нас уже есть.
14.02.2014
Тоже хочу покупать Cam, но меня смущают маленькие передние колеса, как с проходимостью по снегу у коляски? Живу тоже в Омске, дворы вечно не чищенные, думаю может 3-х колесная будет более проходимая. скажите в каком покупали магазине и по какой цене. Заранее спасибо.
29.01.2014
Проходимость отличная! И колеса и сами шасси в целом невероятно удобные))) по снегу проходимость отличная, а если зафиксировать передние колеса, то любые сугробы не почем))) мы периодически гуляем на зеленом острове и там как раз не сильно-то чистые дорожки -проезжаем))) там же и все лето прогуляли и по неровному асфальту с камушками и по не асфальтированным парковым тропинкам и по песку -ни разу ни где не застряли и коляска плавно ехала)))) Хотя один раз мы недавно застряли на пешеходном переходе -трактор видимо дороги в снегопад чистил проезжую часть и просто огромные горы снега лежали у обочины и в том числе на пешеходном переходе + бордюр там... Пришлось коляску преподнять, чтобы пройти... Но там и трансформер на четырех больших колесах с большим трудом проезжал:)Покупали в Дружном мире год назад около 27 стоила....
29.01.2014
Динамико даже не вздумайте покупать, лучшие из Кам - это Кортина Х3, у меня не одна коляска, поэтому могу посоветовать), колеса одного размера, проходимые, оочень маневренная, а в динамико передние маленькие, по снегу как то дергаются и приходится толкать, а Х3 везешь одним пальцем, в общем Динамико я вытерпела только неделю и быстренько продала, вернулась к трехколесной. По ощущениям после Х3, Динамико не едет вообще!!
16.02.2014
Спасибо за ответ, уже все решила Кортину брать, в магазине катала ну очень мне понравилась
17.02.2014
Молодец !! Отличный выбор
17.02.2014
Хороший отчет) спасибо 
21.01.2014
Спасибо))))
22.01.2014
Valco baby ZEE цвет немного о Yo-Yo