Выбор подарка доче на 2 года или я сломала голову...
Выбор подарка ребенкуПотихоньку приближается наше двухлетие младшей доченьки. и как любая мама. Я начинаю обмозговывать, что подарить моей кнопе на день рождение. Чем затрудняется подарок, тем, что есть старшая дочь. Которой надарили уже все что можно. И был новый год на который тоже надарили тоже все что можно и нельзя. Но все же мой мозг работает и вот, что я думаю и мозгую:
1. Железная дорога


2. Доска для рисования двусторонняя

Типа такой.
3.Еще подумывала о какой нибудь ляле, типа кукле. Но у нас их 6!!! штук разных.
А так все остальное у нас есть. Вот и хочу попросить помощи у вас, пожалуйста посоветуйте девочки, что такое можно еще подарить, чтобы ребенок остался доволен, играл, а не сразу забросил ко всем остальным игрушкам.
Да кстати есть еще идея подарить что-то типа машины, очень она любит их.
А да и привожу сразу список того, что у нас уже в доме имеется:
Кухня, Трюмо для девочки, трюмо доктора, самокат, велосипед, интерактивные собака, и кошка, коляска, 6!!! пупсов разной категории писания, какания и кричащих звуков. Набор инструментов для доктора и к нему стол, инерактивные азбука, книги, и игрушки. Маша 4! штуки разных размеров. Палатка. Ну наверное в принципе и все. Жду ваших предложений)))
кто про фому а кто про ерему)))