Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 лет) Москва

Нужна 4- колесная коляска для годовасика! Help!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

посмотрите вот такую геоби. У меня у подруги такая, она довольна...ее сыну больше года, они и лето планируют на ней откатать...Хоть и классическое шасси, но колеса поворотные))) Единственный минус  - тяжела((( она 2в1 но по цене проходит

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Спасибо, внешне понравилась, хочется проверить как она укачивать может.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Челябинск

я ее качала...ОООООчень мягкая и из стороны в сторону качается...прог блок широкий и капюшон высокий...я вот свою продала, т.к у нас капюшон на голове лежал, смотрела на подружкиного сына, так им еще расти и расти до капюшона...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Капюшон в C706, как и в Inglesina, в положении сидя на голове не лежит, но вот в положении лежа - беда: заворачивается болтик, и спальное место очень маленьким становится, около 80 см, вот видео на 1:40 минуте http://www.youtube.com/watch?v=XBNN5V5dzbw. И вес 18.5 кг... Это точно не коляска для ребенка после года!

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Спасибо, посмотрела ролик, точно теперь не эта коляска 0039.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Не покупайте 2в1 на классическом шасси! Прогулочные блоки у них у всех узкие, короткие (у Inglesina так и вообще 78 см), капюшоны плохие, да и на таком шасси тяжело подросшего ребенка катать. 

Посмотрите Emmaljunga City Cross. Шасси очень близко к классическому, управляемость на высоте. Она нова очень дорогая, но можно найти б/у в прекрасном состоянии, эти коляски неубиваемые!

Но я бы годовалому смотрела беговые Jogger, Mountain Baggy, BOB. У них очень легкий ход, хорошая амортизация и проходимость. И они отлично подходят малышам после года.

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Мне нужна коляска в которой можно еще укачать из стороны в сторону, понимаю что звучит как бред, но...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

И на Emme и на беговых спортивных колясках такая амортизация, что можно укачивать. Еще можно посмотреть Hartan Topline X (на надувных колесах) и Teutonia Mistral P, в них можно укачивать и прогулочные блоки отличные, и купить их можно без люльки. 

0
12.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск

Да зачем вам прогулочный блок то...отдельно купите коляску!У таких колясок удобно люлька,а когда её уберешь то минусы найдешь:)это вот как сейчас у меня  4d845387d6d026a46f669a2fa6afa630.jpg

а у брала люльку и чёрти-чё...А с люлькой прелесть!Но на фото тоже хорошая коляска,но если есть место куда люльку положить потом,и планы ещё на ребенка!Я вот отдельно смотрю коляску сейчас на весну и лето по легче и чтоб колёса были хорошие,у нас дороги плохие:(я вот выбрала поделюсь с вами:)Я многие смотрела чтоб колёса надувные,амортизация была,удобная вообщем...и нашла тоже сначало только с люлькой X-Lander,затем присмотрела Капеллу-отпала она у меня,а сейчас вот эту хочу и по карману не бьёт сильно я считаю 5750:)

b5202135dc11a45d7fa28fcd3aaf233b.jpg

 http://bebetto.eu/ua.html

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс

Посмотрите в моём дневнике

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Скажите, а как Вам  было пользоваться прогулочным блоком и продается или уже продали коляску? 

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс

коляску продаю,вынуждено.Она очень удобная.Спать,сидеть.Плюс ещё и в том,что боковая защита сидения позволяла защищать ребёнка от не погоды на случай отсутствия дождевика или сильного ветра

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

А можно еще фото скинуть в полностью лежачем положении и так и не поняла уже  продали колясочку или нет? Выглядит очень красивой, хочется потрогать и купить

0
12.02.2014
Москва

Не нужно тратить столько денег на прогулочный блок!!!!!! Вам годик!!!! Только прогулка отдельная! Их столько!!!!! Хотите большую-пожалуйста! Хотите легкую-снова выбор! Трехколёсную -да сколько угодно!)))) нам семь месяцев, сейчас катаемся в прогулочном блоке от Бэбикар, но они же все тяжеленные!!! Хочу весной легкую трехколеску купить-Valco baby snap!!! Не берите блок, правда, пожалеете!

0
12.02.2014
Москва

С неповоротными колесами замучаетесь... Хотя раньше Инглезина мне нравилась, но брать будем Uppababy, она по функционалу лучше.

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет)

Посмотрите БУ инглезину магнум, и просто короб пере ставите на свое шасси и колеса запасные будут, у меня тоже виттория)

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Нам предложили Инглезину подобную со скидкой за 22- мы отказались...

Действительно- лучше нормальная люлька и прогулка отдельно.

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Катать ребенка старше года на таком шасси невероятно неудобно! 

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград
эмма скутер
0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Москва

Эта коляска, к сожалению не качается из стороны в сторону 0039.gif

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Она хорошо качается вверх-вниз. А вообще после года сильное укачивание уже не нужно.

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Эммальюнги, икс-ландер, макси-кози.

0
11.02.2014
Конверт для bambleride indie Легкая летняя трость.Подскажите.

Похожие записи