Почти в каждом посте про колясы затрагивается этот чудо-коляс:-)!Девочки,напишите здесь, что собственно делает эту коляску особенной!?читаю что многие собираются или уже приобрели.По фото сказала бы о скучных цветах и дешевых скользящих материалах,но сама не юзала ее...а может стоит поддаться всеобщему ажиотажу и прикупить на лето для 1,5 годовасика?ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Согласна с Натальей,её вес наше всё главный приоритет для прогулки(причем для полноценной прогулки),легкий ход и хороший кап,и что немаловажно(для моего сына,по-крайней мере)удобная посадка.Купила конверт "мамас энд папас" и всё ОК!НО каждый выбирает по своим критериям.
А как спать в колясе,там ведь не регулируется подножка,как то цеплять ремнями?
Наберите в "выборе товаров" там полно инфы,как "улучшить существование",в том числе и про подножку)))Всё гораздо проще,нежели видется изначально))Единственный(для меня )минус-это отсутствие накидки на ножки,но я все решила покупкой муфты на ножки.
мы сделали ремешком и тремя кнопками.это я у кого-то на бб подсмотрела-элементарно.Кстати если чехол для ножек цеплять,то подножка поднимается сама.
А еще я читала, что можно вывернуть как бы подножку, и она поднимается на достаточный уровень. Есть фото на ББ.
)))) вот и у всех так! Сейчас еще и советовать начнете,еще не приобретя)))) (как я,например)
Нам сегодня пришла наша valko beby cnap. Собрали и сразу отправились на прогулку,я очень довольна коляской, маневренная,легкая в управлении,собрать-разобрать можно одной рукой,тормоз удобный(вечно раньше сапоги пачкались)совершенно не выглядит дешевой(если кого беспокоит))Матрасик отлично подошел и с ним сидушка не скользит. Мы трехколесную взяли.
Матрас специально для этой коляски он есть в аксессуарах.Мы в "Агузине" заказывали можете глянуть там.
Подскажите,пожалуйста,этот матрасик на Агузине заказывали:Вкладыш Valco Baby All Sorts Seat Pad ?
А не подскажите какой именно Вы матрасик на Агузине взяли ? Просто не пойму какие подойдут к Valco а какие нет...
меня привлекло то, что за такие деньги такие характеристики. Допустим, у меня есть большая и хорошая прогулка, тоже не танк. Чуть больше 6 кг. Но она большая по габаритам, и не в каждый магазин можно удобно заехать с ней. И весь багажник занимает. Мне кроме дождевика и, возможно, матраса ничего к ней не надо будет. А может и матрас не нужен будет. Наличие расцветок тоже для меня не критерий. Зачем мне огромный выбор, если я беру одну коляску. Для фанатов стиля - есть черный на белой или какой там раме. И три, три!!! разноцветных варианта. Причем голубой на мой взгляд подойдет и мальчику и девочке, серый тоже не плох, а фиолетовый - для девочки вообще супер. Я наоборот мучаюсь, какой выбрать.
А вообще всё зависит от того, что Вы хотите от коляски. Я прочитала все последние посты о ней, те кто купил, и понимаю зачем и почему именно она. И практически уверена - мне тоже надо)))))))))))))))))))))
))))) я уже где-то писала: у меня создается впечатление, что этой весной будут практически все катать эту коляску ( и я собираюсь:)))).
Мне так ваш пост понравился-особенно название))))! ![]()
и я, и я. и я))))(буду катать если априка мала будет)!!!спасибо!
И не говорите, я хотела Перегу си купить, теперь начиталась и о Снапе думаю, вот стадное чувство :)))
Я посмотрела,наверное,почти все коляски такого плана,даже очень дорогие! Читала сравнение Снапа с бэби джоггером,с бэби хоум эмоушен -и во всех случаях-Снап лидировал!)))
Материал после Мака ХТ и Тевтонии мне сначала не понравился. Потом сравнила с Джоггером - не хуже.
Но вес, компактность и легкость сложения, посадка, кап, ширина шасси (в Тевте мне колеса иногда приходилось снимать, к свекрам в лифт не могла зайти со всеми тремя), ход хороший.
По соотношению цена-качество очень сбалансированная коляска. И дочке в ней очень удобно.
Ниже писали, что кто-то колеса менял. Точно несколько человек и я одна из них, но это больше прихоть, чем необходимость.
Кто-то пишет, что летняя. Ничего летнего в ней не нашла - всесезонная.
И если поискать б/у в продаже, то найти сложно. Это тоже критерий. Не спешат владельцы с ней расставаться.
У меня априка катун плюс-прогулка-ее вес всего 4,6!!!летом катала-не нарадовалась:-)
Да,может быть,вот примерим,если неудобно продадим и нужно коляс новый:-)
Так вы ее покатайте и сразу поймете нужна она вам или нет. За ее вес можно простить ей все. А от материала я в восторге тк дождевик не нужен, кап совершенно непромокаем и большой. А матрасик имхо нужен в любую коляску
спасибо!все же не в любую,в априку матрасик не покупала-ткань хорошая,дышащая.
Да простят меня владелицы этой коляски,некого не хочу обидеть,но я тут ее тоже посмотрела в живую(прям уж культ ее тут на бб), не знаю как в эксплуатации, но про материалы вы правильно подметили,такие они и есть. И еще и докупай к ней накидку, матрасик и тд и тп кто-то даже колеса менял...
Короче мне не понравилось..
при легком весе , эта коляска - полноценная просторная прогулка, к тому же всесезонная. у меня черная - качество материалов достойное, швы ровные