Коляска как у Кейт!
Коляски (только вопросы и выбор)Наткнулась на просторах интеренета на эту замечательную фотографию, герцогиня Кейт на пригулке с принцем Гергом, в коляске от английского бренда Silver Cross - Sleepover Elegance. Эти коляски очень популярны в королевской семье Великобритании. Именно на них катались и катаются будущие наследники королевского престола. Может кто то катает и своих наследников на такой коляске, поделитесь впечатлениями...
Anna Peremitina
У нас такая 2 в 1, сейчас уже гуляем в прогулочном блоке. Очень нравится коляска, но есть и свои минусы, как у любого товара:1) непоротлива (первая коляска у нас была камовская, трехколеска, она вообще движением пальца управлялась, потому было сложно лично мне перенастраиваться, но хорошая амортизация для меня была принципиальнее на момент покупки);2) коляска реально танк, во всех хороших и плохих смыслах этого слова;Но лично я не пожалела :) сейчас на лето взяли сильверкроссовскую трость, модель fizz, тоже отличная, в общем, люблю я сию фирму :)
17.02.2014
Ответить
Tatto4ka
Коляска хорошая, но наследники катаются на Балморал. Все руками, табличка с номером, сертификат качества, больше 120 лет дизайну коляски.
17.02.2014
Ответить
Рената
Танечка,наследникам иначе нельзя.Хороша коляска,конечно.В не конкуренции.Хотя,у Кейт есть и Бугабу.)))
17.02.2014
Ответить
Tatto4ka
Собиралась покупать, помню. Но не в курсе купила ли. Читала, что королева была против и хотела чтобы возили в коляске, которая передается через поколения.
17.02.2014
Ответить
Рената
Раз уж стала членом семьи,то надо для приличия по -максимуму законы соблюдать.Мне нравится эта коляска.Так классику люблю.
17.02.2014
Ответить
Рената
Мы разбаловались))))А мне так нравятся всё равно модели teutonia Elegance,Mistral .где колуса расположены на одной оси.
18.02.2014
Ответить
Tatto4ka
Да, Элеганс интересно смотрится, но с прогулочным блоком уже, как-то, странно.Балморал - шикарна, но себе такую не хочу.
18.02.2014
Ответить
Рената
Согласна на счёт Прогулочного блока.её и берут из-за люльки самой большой и Тевтонии ,ну и за элегантный вид.Я уже ничего не хочу))))Скоро будем подруге подбирать с большим удовольствием.
18.02.2014
Ответить

