Автокресло в супермаркете
Выбор автокреслаКто-нибудь видел ( знает ) как они крепятся ( какие модели ) к тележке ?
Annie
У нас пег-перего примо ваджио, вставало на ашановскую тележку, до 11 мес дочку так в магазе возила) очень удобно!!!! Крепится также, как и на базу, защелкивается намертво, а чтоб снять- сзади надо защелку нажать.
19.02.2014
Ответить
lililil
Спасибо , у нас защелок нет на кресле , надо было раньше мне думать об этом , взяла бы другое кресло
20.02.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
В "Детях" в Меге видела, только на кресле не было опознавательных знаков.по крайней мере на верХней видимой части :((((
19.02.2014
Ответить
lililil
А там как в ашане тележки ? Мне туда надо , вот думаю встанет ли наше кресло ( вряд-ли конечно )
19.02.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
В Детях-меньше тележки.кресла сверху как на жердочках "сидят", В ашане мы кресло ставили прям в телегу, а муж вез вторую телегу для продуктов :)))). __________________Только сейчас додумала,что вопрос ваш не совсем поняла :))))) В самих "Детях" кресла на тележках уже установлены - если вам именно туда надо. Т.е. около магаза стоят простые и с креслами :))))
19.02.2014
Ответить
lililil
Нет , мне именно в ашан надо . Одна с двумя детьми не справлюсь наверное, там же места нет если кресло поставить да ?
19.02.2014
Ответить
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙
ну если по мелочевке совсем только.Мы за памперсами,бытовой и питанием - неее,не хватает одной телеги,если в нем деть сидит
19.02.2014
Ответить