Войти

Выбрать из того что есть в наличие.

#5 jetem comfort 

У нас есть, очень довольны. 

Муж выше 180, я 169+родственники разного роста, всем удобно ))

Спинка на ремнях, какое хотите, такое положение и выбираете. Проверена летом, осенью, зимой, весной, - не разочарует, по тротуарной плитке едет тихо, не гремит.

0
16.03.2014
Верон
Мария, 13 лет 4 месяца Коломна
Спасибо!
0
17.03.2014
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов
Спальное место кстати очень удобное, а бампер не отстегивается, но нам ни как не мешал при посадке и высадке, и зимой тоже катали нормально. У нас дороги плохие, но вроде нас не трясло, по моему там амортизация какая то есть на задних колесах.
0
13.03.2014
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов

У меня был первый вариант, очень понравилась, ручки у нее регулируются по высоте, думаю вам будет удобно.

0
13.03.2014
Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург
Точно не вторую!У меня рост 173 и она ужасно низкая для меня,не говоря уж о муже!будем менять
0
13.03.2014
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Джитишка меня разочаровала. Про остальные, к сожалению, не знаю.
0
14.03.2014
Верон
Мария, 13 лет 4 месяца Коломна
Спасибо девочки!
0
14.03.2014
Коляска Valco Baby Snap 4,моё разочарование(( Последние муки выбора коляски Valco vs Britax

Похожие записи