Подогрев детского автокресла

Тут палка о двух концах... Подогревающее устройство не советуют врачи деткам т.к. Они и взрослым то могут принести как  пользу так и вред. Т.е. Спровоцировать болезнь мочеполовой системы  т. е. Когда не знаешь что болен и греть нельзя а ты сидишь на тепленьком! Короче самый простой способ подложить очинку или купить шкурку детскую Медиса и тепло попе и безопасно здоровью.
17.03.2014
Хотела я такое чудо купить, но в магазине (в автодетях) отговорили.сказали, ерунда полная, скорее всего назад принесете, ничего они не греют и отключаются, почувствовав тепло от ребенкиной попы.
14.03.2014
Машину заранее включите разогреваться - будет тепло и вашим попам, и детским. Третью зиму катаемся - кресло никогда не выносили, пуховые платки никогда не приносили. Почки в порядке.
14.03.2014
Такое ощущение вроде вам кресло нести от машины до парадного ооочень далеко. Да и вообще зачем вынимать кресло из машины? Но сама идея интересна, хотя уже не актуальна, тепло ведь))
13.03.2014
Авто запуск поставьте в машину и будет всей семье счастье
13.03.2014
"Кресло охлаждается до такой степени, что потом страшно сажать в него ребенка, несмотря на то, что он одет в комбинезон. "Мне не страшно. у меня дети зимой в снегу на попе сидят, в холоднющих сугробах валяются и ползают, на холодных горках катаются и на качелях тоже. Попу еще никто не отморозил. Так что не вижу никакого смысла подогревать кресло. :))
13.03.2014
Мы чехлы покупали специальные kiddy mix'n match .Они утепляют автокресло зимой, улучшают вентиляцию летом, ну и, ессно,  упрощают уход за креслом
13.03.2014
Помоему уже чуток не актуально)на дворе весна)
13.03.2014
Девочки! Какое автокресло купить? Какой категории? Ребенок 9 мес 9500кг. Сравнение цен