Вышла capella s-803 в новом цвете и ткани-экокожа. Новинка 2014 года. Я от нее балдею, кажется я определилась с прогулкой и готова ее приобрести. Как вам?

Вышла capella s-803 в новом цвете и ткани-экокожа. Новинка 2014 года. Я от нее балдею, кажется я определилась с прогулкой и готова ее приобрести. Как вам?


Ух ты,в новом цвете. У нас с прошлого года расцветка. Коляска мне нравится, выбирала с перекидной ручкой,мне удобно. Складывается легко. Я довольна
Здравствуйте! Скажите пожалуйста с кого возраста Вы ей пользуетесь? Посмотрела вчера ее в магазине, мне показалась она хлипкой, а как на деле? Спасибо!
Хлипкость только видимая. На удивление, наша 802-я отслужила вездеходом полтора года прежде чем у нее отвалились колеса, да и то можно влегкую починить. Снежная каша, снегопады, грязища по колено, дачное бездорожье, песок на пляже - все выдержала, даже не скрипнула.
Мы с 10 месяцев, у нас до этого была 2в1, намучилась я с ней. Увидела эту и купила. У дочки была подобная, поэтому опыт вождения таких колясок есть, и не задумываясь, взяла. Дочка ездила с рождения. А вот сыну захотела с люлькой. И пожалела. Кстати, капелла не хлипкая. Дочка в ней каталась) единственный минус,но он у всех с перекидной ручкой, эта ручка люфтит. Но мне это не мешает. Зиму прокатались отлично, по снегу поворотные колеса фиксировала, а по сугробам перекидывала ручку и ехала вперед задними надувными колесами
У меня у старшего была, только 801 без перекидной ручки. Мы начали кататься в капелле с 4 месяцев, т.к.в люльку (коляска была 2 в 1) он перестал влезать. И мы положили его в капеллу. Катались до 2,6. О в ней был минус, ширина колесной базы тогда была 62 см и не в каждый лифт проходила. А сейчас 58 да и еще такой цвет. Вот только не пойму, экокожа на всех материалах коляски иди только капюшон и чехол на ножки.
Спасибо! Трехколёсная крепкая! А вот с перекидной ручкой доверия не внушает, мне вообще показалось что развалится на первой же кочке, но девочки пишут КРЕПКАЯ!
Расскажите, кожи на сидушке нет? Только на капюшоне и на чехле для ножек?
Честно, не помню. Вернусь из роддома в ближайшие дни-гляну, напишу!
Кожа и на сидушке. Но там еще вставка из какой-то сетчатой ткани.
Мне нравится. У меня тоже была Капелла со старшим, только 801. Мне очень нравилась коляска.