Вот нашла вот такую модель в интеренете в одном единственном магазине, а он что-то молчит. Может кто еще где его встречал? Хочу такого же серого цвета.


Вот нашла вот такую модель в интеренете в одном единственном магазине, а он что-то молчит. Может кто еще где его встречал? Хочу такого же серого цвета.



вот жду когда с германии приедет ( тк тут дорого выходит) Красивый очень!
А я пока определилась с фирмой. Буду брать Lassie. И тк они большемерят на +6, буду заказывать 62 размер. А модели для выбора у меня пока вот такие: , и .
Мне больше всего 3 по расцветке понравился. Но в 1 подкупает, что мешочком делается. Хотя может к весне уже неактуально будет..да и ни к чему
А мож вам не слитник рассмаиривать, а полукомбез с курточкой? Его 10000% на осень хватит :)
Спасибки, Алена! Тоже вариант. И у этой серии есть такое же и с такой же расцветкой. Погляжу. А там размеры какие лучше брать?
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2797579. Мы в таком были и весну и осень
А зачем Вам непромокаемый, Вы же в коляске будете. Мы пошли в год и две недели дома, а на улице стали ходить только по ровной дороге в январе и то снега не было, а нам было год и два месяца. На площадке было неровно он не ходил
Да мы капризничать начали в люльке, а в мокрую погоду не вытащить и не взять на ручки.
Так вот и думаю, что на весну даже на 62 расчитывать не стоит. Хотя может в нем придется только один месяц проходить и будет потепление?! Дааааа..... Всего не предугадать! Буду смотреть только 68!)))
Конечно, с маленькими детками не угадаешь, я вот не люблю сильно на вырост брать, нашему 7 мес, у нас уже третий комбез, перестанет так быстро расти, можно будет и на несколько сезонов брать
Сегодня доставили нам наш комбезик. Купили 62 размер, тк Lassie большемерит на +6. Фото прилагаю.
