Войти

Девочки, помогите выбрать стульчик для кормления

А почему в первом только есть? Что в нём мешает рисовать или лепить?

0
28.03.2014

А как потом его отмыть, там же нет съемного пластикового подноса как в остальных, инетерсно - а ъемный поднос вообще нужен?

0
28.03.2014

В смысле сама столешница съёмная или в остальных ещё и поднос в столешницу вставляется? Фото стульчиков куда-то исчезли:(

0
28.03.2014
Наталья
Полина, 18 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 11 месяцев Москва
Мне он нафиг не нужен , подвигаю к обычному столу и все
0
28.03.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 10 месяцев Москва

Я за пег перего, первый будет неудобно позднее ( наш Колян просится за большой стол: столешницу снял, придвинул-удобно)

0
28.03.2014
а он тоже придвигаеся к столу и столешница снимается, а увас какое, Саш?
0
28.03.2014
Alexandra
Nikolas, 13 лет 6 месяцевОльга, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас грако контемпо, но он громоздкий, хотя и удобный

0
28.03.2014

Из своего опыта могу сказать, что навороченные стулья ни к чему, лучше простой икеевский:) У нас стульчик бреви фан, дорогущий, понравился, да и пригодился, когда малышу было 3-5 месяцев, до того, пока он не начал ползать, я ложила его в стульчик и он за мной наблюдал. Сейчас уже лучше икеевского ничего нет, поел и слез. Это моё мнение.

0
04.04.2014
спасибо )) купили сегодня, пег перего, но главное что он складывается и не знаимает места и перевозить легко, пока жутко довольна ))
0
04.04.2014
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Сама дооолго выбирала и щупала всякие стульчики. На мой взгляд, если деньги позволяют и кухня не очень маленькая - перега сиеста - наиболее качественный и устойчивый стул, все остальные шатаются.. Или огромные махины )

А если кухня миниатюрная - то самый идеальный вариант икеевский стульчик!! И денег сэкономите ) Столик не столь принципиален в стульчике, можно к столу пододвинуть.. Если класть игрухи на столик стульчика - все на пол скидываться будут! Есть смысл так же брать хиппи вильям, если малышик маленький совсем и сидеть еще нельзя. У вас такой проблемы нет. А переговский папа один из самых часто ломающихся стульчиков, мне это в магазинах говорили, возвращают им частенько

0
01.04.2014
Наталья
Полина, 18 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 11 месяцев Москва
То что вы перечислили они все огромные стулья и занимают пол моей 6-и метровой кухни, единственный вариант миниатюрный я нашла в Икеи , больше для нашей кухни ни чего не подошло
0
28.03.2014
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 8 месяцев Москва

Первой доче покупала Peg-perego Prima Pappa оооооочень довольна осталась. Второй доче даже выбирать не буду, тоже пег перего

 
0
28.03.2014
Маруся
Москва

Я себе хочу Прима папа Зеро. Пег-перего больше всех нравятся, а он оптимальный по соотношению цена-качества. И отзывы о нем только хорошие читала.

0
28.03.2014
Выбор стульчика. Не лежим в шезлонге

Похожие записи