Наша коляска! roan marita prestige 2в1

Очень красивая коляска! Подскажите, она по ступенькам "шагает"?
20.06.2015
По ступенькам не пробовала. Сейчас малышу почти год, ездим в прогулочной коляске.
21.06.2015
хотим такую только на больших колесах... все предлагают нордлайн вместо этой. Не хочу нордлайн т.к она на 3 т.р дороже (в комплекте мех конверт) а у нас есть конверт от первого малыша как новый. Все-таки вы правда довольны коляской?
07.04.2014
Конечно! Колеса, кстати, большие. 
07.04.2014
у нас тоже такая! Прогулку до сих пор в наших грязях используем! настоящий вездеход. тяжеловата. но амортизация безупречна! для люльки самое то!
04.04.2014
Отличная коляска! Поздравляю! Мы откатали и люльку, и прогулку.
04.04.2014
У нас белая,из экокожи!легко моется! мы зимнии и катаемся в люльке еще! Очень давольна, проходимая, все сугробы объездили! Тяжелова-да! На лето подыскиваем что то полегче, а для осень- зима самое то)))
04.04.2014
Танк, а не коляска=) В моем случае это и хорошо (мы зимние), и плохо (устала от этой тяжести очень быстро). но годик откатали. В общем то поняла, что даже зимой в Москве (а мы именно отсюда) НЕповоротные колеса только мешают. В след раз, если таковой будет, возьму с поворотными. А так очень неплохая коляска за такие деньги. Мы, правда, в отличие от оооооочень многих, большую часть времени прокатались именно в прогулочном блоке =)) Не любил сын люльку=) 
03.04.2014
Хороший выбор! Приятных прогулок в такой красавице))У нас была обычная Марита, зелёненькая)) до сих пор её с теплотой вспоминаю))
03.04.2014
denis09.gif Спасибо!
03.04.2014
Забыла описание :)Выполнена из «экокожи», не имеет запаха. Проста в уходе, легко чистится!Хромированная рама, большие 14 дюймовые хромированные колеса.Люлька представляет собой литой пластиковый короб, выполненный из прочного пластика. Оборудована спинкой с возможностью регулировки в 5 положениях. Для отвода естественной влаги в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия. Капюшон люльки складывается и имеет 4 положения. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка. В боковых кармашках предусмотрены ручки для переноски. Накидка на люльку крепится кнопками.На днище имеются полозья для качания люльки, а также выдвигаемые ножки для жесткой установки люльки.Прогулочного блок устанавливается либо лицом по ходу движения, либо лицом к Вам. Наклон спинки блока регулируется одним нажатием, есть положение раскладывания до 180°. Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и оградительный бампер. Комплектуется дополнительным утепленным чехлом на ножки. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.Рама повышенной амортизации, качание осуществляется, как вдоль, так и поперек. Оснащена съемной металлической корзиной для продуктов (игрушек). Рама складывается одним нажатием клавиши на ручки, от случайного складывания снабжена предохранительным кольцом. Колеса надувные. Оснащена стояночным ножным тормозом.
03.04.2014
хорошая коляска амортизация  укачивать хорошо единственно при поворотах  не очень удобно а так как танк
03.04.2014
Bebetto Nico Noordline Edel Приехала наша колясочка)