интернет- магазин shopotam.ru нужны отзывы

Заказывали там коляску ч/з этот сервис shopotam! Не заказывайте там больше ничего, особенно коляски !!!! Каждый раз говорят, что что-то делают, на самом деле просто игнорируют или издеваются! Заказывали коляску упакована еще 23.03.17, сейчас 17.04.17, до сих пор не отправляют еще в очереди стоит, у меня уже ребенок вырастет, пока она придет...Пишут и говорят одно и тоже!!! На деле - ничего так и не отправляют! Хочу уже вернуть деньги! У них даже на странице отзыв нельзя оставить все заблокировано, чтобы ничего не писали, а прочитать можно, все куплено очевидно, липовые отзывы, раньше все хорошо работало когда ebaytoday был!
17.04.2017
Екатерина,подскажите,пожалуйста,вы заказали в итоге через них коляску?если да,то сколько получилось,если не секрет,и сколько по времени шла?можно в личку.спасибо.
11.05.2014
Пользуюсь shopfans, пока ни разу не подвели
05.04.2014
Это бывший EbayToday. В принципе это не магазин, а посредник - выкупают, пересылают и т.п. Я ими в качестве почтового посредника пользуюсь уже довольно давно, несколько раз они мне выкупали с аукциона Ebay и из магазинов, где не берут российские карты. Качество товаров - это не на их совести, это к продавцам, посредник максимум что может сделать - проверить товар на соответствие, комплектность и работоспособность, фотки сделать перед отправкой. Время доставки - смотря какую выбрать, там разный лимит веса, стоимость и сроки. Посылки в нормальном состоянии приходят, содержимое можно застраховать, можно доп.упаковку заказать.
04.04.2014
Я коляску через шопфанс заказывала. 
04.04.2014
Дв, я заказала там коляску, оплатила, пока жду. Она ехала от поставщика до их склада порядка 10! Дней, хотя заявлено 1-2.Автоматически сделали фото реальные, того, что им пришло. В мск коляс пока не отправляла, жду других товаров. Так что про конечную доставку не скажу. Еще неудобно, что оплата в рублях, а курс прямо скажем кошмарный. Минимум на рубль больше официального. Есть варианты дороже, например, при оплате картой, курс больше почти на 2 рубля.Но это вроде самый крупный поставщик
04.04.2014
спасибо за ответ! 
04.04.2014
не могу оформить заказ в некст( Просветите по поводу некста.