Кто что может сказать о нем?

Или не заморачиваться и взять Очиститель увлажнитель воздуха Venta LW15 черный

Кто что может сказать о нем?

Или не заморачиваться и взять Очиститель увлажнитель воздуха Venta LW15 черный

по функциям обгоняет AIC, но это китайский прибор, преимущество у него в том, что у него есть УФ лампа и ионизация. Вента славится качеством сборки и большим гарантийным обслуживаем, собирают их в Германии. Если вы хотите настоящий климатический комплекс с увлажнением, где есть многоступенчатая обработка воздуха через угольные, HEPA, дезодорирующий, электростатический и др. фильтры вам надо искать
лично у меня китайский Ballu АР-420F7, но только лишь из-за моей финансовой состоятельности, шумный, но зато имеет ионизацию, HEPA и дезодорирующие фильтры, еще УФ лампу, это минимум который должны иметь очистители, но шумный зараза, ставить в спальню не советую. Если деньги не жмут то выбирайте из либо Sharp проверенная старая мобель KC-860E или новая KC-A50 либо Panasonic F-VXF35. Это все на комнату 30-35 кв. м. Ну а если денег много то это беспорно Daikin, это премиум класс и поверьте, деньги вы отдаете далеко не за раскрученный бренд, сколько за кол-во наиполезнейших опций и функций.
У нас вента 45 на 18 квадратов комнату увлажняет на 15-20% при самом мощном режиме сквозняка практически. 15 вообще наверное не справится.... а вот очищает воздух хорошо.
а летом вы тоже ею пользуетесь? или при открытом окне она бесполезна?
У нас очиститель воздуха Борк.
Недешево, но мне нравится. Отвечу на вопросы;)))